Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор команды для разработки игры "Dealers"
Набор команды для разработки игры "Dealers"
kuzy Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: kuzy

Сообщений: [2]
Название игры: Dealers (название пока, что не утверждено )
Жанр: rpg
Пространство: 3D
Вид: от первого лица
Конструктор\Движок: Cryengine 3
Язык программирования: C++
Платформы: Windows
Похожие игры:-
Сюжет: пишется
Описание: Игра с открытом миром, про то как ГГ из обычного человека становится главой нарко кортеля.
Игровая механика: Ира с открытым миром. Есть сюжетная линия, доп квесты, и прокачка ГГ.
В команду требуются: Программист, 3d модилер, Аниматор.
Я в проекте: 1)Я являюсь Генератором идей) Пишу сценарий со всеми репликами и фразами , делаю озвучку, пишу музыку под игру, привлекаю людей к проекту, занимаюсь продвижением, помогаю в моделировании.
Контакты: пишите на почту kuzilay@yandex.ru
2) Мой друг, который помогает с озвучкой и моделированием
GreyGloomy Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:33 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата kuzy ()
Жанр: rpg
Ещё один "рэпэгэшник"  wink
Один 2д гонки рпг делал,тут теперь пародия на Мафию только рпг.
Цитата kuzy ()
Вид: от первого лица
Не проще ли для начала сделать вид от третьего лица?Тем более для РПГ это будет куда проще чем от первого.Имхо.
Цитата kuzy ()
Конструктор\Движок: Cryengine 3
Графон превыше всего tongue
Цитата kuzy ()
Язык программирования: C++
Ну на этом двиге в обще то и LUA скриптинг есть wink
Цитата kuzy ()
Похожие игры:-
А чё так то?Игры же есть.Я вот почитал общую задумку(если конечно это можно так назвать dry ) то можно взять "Крёстный отец 2" и тупо выкинуть все бордели и прочее.Оставить только наркопритоны и будет то что вы желаете.
Цитата kuzy ()
Сюжет: пишется
Ну хоть маленький кусочек выложите дабы посмотреть что за сюжет. smile
Цитата kuzy ()
Описание: Игра с открытом миром, про то как ГГ из обычного человека становится главой нарко кортеля.
"Из грязи в князи" лол biggrin
Надеюсь когда ГГ станет главой,то будет возможность купить себе такую тачку happy
>>прокачка ГГ
Типо с каждым уровнем число мадам в вашей постели будет увеличиваться?Или что? tongue
Цитата kuzy ()
В команду требуются: Программист, 3d модилер, Аниматор.
>>3d модилер
Проиграл с подливой lol
Это типо такой вид 3Д моделлеров которые тайно торгуют 3Д моделями и ездят на тачка как под спойлером выше? hands
Это эпик господа king
Цитата kuzy ()
Я в проекте: 1)Я являюсь Генератором идей) Пишу сценарий со всеми репликами и фразами , делаю озвучку, пишу музыку под игру, привлекаю людей к проекту, занимаюсь продвижением, помогаю в моделировании.
1.Ну это и так ясно.Ничего не умею или мало чего умею-обязательно буду генератором идей dry
2.Ну это хорошо.Но всё же хотелось бы увидеть пару реплик,фраз и кусок сюжета.
3.Озвучку чего?Я так понял что ничего не готово.Даже сюжет пишеться.
4.Хотелось бы так же послушать.
5.Чего вы продвигаете?3д модилеров или чего?Модилер притон наверно у вас свой есть biggrin
6.Кубики создавать в блендере\кетчупе\в чём вы там модилете? smile


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
kuzy Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: kuzy

Сообщений: [2]
Не понимаю, что тут смешного!? Проект находится только в разработке, поэтому я написал сюда, что бы найти АДЕКВАТНЫХ людей!
1."Ну это и так ясно.Ничего не умею или мало чего умею-обязательно буду генератором идей"
Тут ты глубоко ошибаешься, я знаю Java и Htmal, умею моделировать в Блэндере, в совершенстве знаю PhotoShop + пишу ВСЮ музыку к игре. Наверное тебе этого хватит!?
Если ты такой умный то покажи свои проекты.
GreyGloomy Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:38 | Сообщение # 4
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата kuzy ()
Не понимаю, что тут смешного!?
Для меня нашлась парочка смешинок tongue
Цитата kuzy ()
что бы найти АДЕКВАТНЫХ людей!
Ну а я разве вам не АДЕКВАТНО ответил? wink Вроде без мата и завуалированных оскорблений.Всё как надо.Как оно есть-так и рассказал.
Цитата kuzy ()
Тут ты глубоко ошибаешься, я знаю Java и Htmal, умею моделировать в Блэндере, в совершенстве знаю PhotoShop + пишу ВСЮ музыку к игре. Наверное тебе этого хватит!?
>>Htmal
Потише мальчик,потише.То что вы уже сгенерировали(ну вы же генератор идей smile ) новый язык программирования-это круто.
>>умею моделировать в Блэндере

  Ну дык где работы?Вы же не показываете их smile
>>в совершенстве знаю PhotoShop
Ну зачем так яростно(прям MAXIMUM POWER) выделять каждое слово в предложении.Каждый образованный человек и так знает как это пишется.А так-где работы то? wink
>>пишу ВСЮ музыку к игре

Ну где же ваши треки? smile Выложите ваши работы,мы оценим и тогда уже скажем-умеете вы ЭТО делать или нет.
>>Наверное тебе этого хватит!?
Вот это ярость.Вот это мощь!Это уже какой то MAXIMUM POWER COMBO PUNCTUATION MARKS.
Мне не хватит пока я работы не увижу.
Цитата kuzy ()
Если ты такой умный то покажи свои проекты.
Спасибо за "ты такой умный" happy
На форуме есть тема где я ищу напарника(и кстати нашёл  smile ) и где выложил свой проект и там же к нему ОБН'ки.
Ищите-смотрите.Я много чего умею но лень как правило перевешивает так что мало чего у меня есть.
Ну сейчас сайт делаю-могу поделиться happy


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!


Сообщение отредактировал: GreyGloomy - Четверг, 24.07.2014, 13:23
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор команды для разработки игры "Dealers"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр