Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Las Venturas Stories (Набор в команду)
Las Venturas Stories
XXL Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Название игры: Las Venturas Stories
Жанр:  Экшн
Пространство: 3D
Вид: 3 лицо
Конструктор\Движок: RenderWare (на основе уже существующей игры, однако будет не модификация, а отдельная игра)
Язык программирования: Не применяется
Платформы: PC
Похожие игры: GTA: San Andreas 

Сюжет:Главный герой - Алекс Тайлер, в прошлом связанный с Ballas из Лос-Сантоса.. Он приехал к своему другу в Лас-Вентурас, но внезапно друга убивают, а Алекса ранят. Он теряет сознание и просыпается без денег у Джона Саксона, местного бандита. Алекс ничего не помнит, но Джон рассказывает ему, что произошло. В итоге Алекс соглашается работать на Джона, чтобы тот помог ему выбраться из Лас-Вентураса домой и отомстить за смерть друга.

Описание:В Las Venturas Stories мы возвращаемся в город Лас-Вентурас и штат Робада из всем известной GTA San Andreas. Карта, транспорт, сюжет, персонажи на этот раз другие - ведь после конца "Сан-Андреаса" прошло уже 4 года. Вообще, игра будет отдельной игрой и сходствами с "Сан-Андреасом" будут лишь движок (от того и все возможности Сан-Андреаса, даже больше, будут в этой игре) и место действия. 

Игровая механика: то же, что и "Сан-Андреас".
В команду требуются: Моделлеры, скриптеры
Я в проекте: дизайнер, маппер и все остальное, не подходящее под пункты выше.
Контакты:
- skype:
 levonsogood
- vk: ld265265


3dmaker Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:59 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
была бы хоть какая интрига..

Ностальгирую
XXL Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:06 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Цитата 3dmaker ()
была бы хоть какая интрига..

А где-то она вообще в этом разделе есть? -_-
3dmaker Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:10 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
XXL, не волнует. я к тому, что есть +100500 таких тем, 146% из которых закончились ничем. теперь, думаю, ты понял, к чему я написал об интриге.

Ностальгирую

Сообщение отредактировал: 3dmaker - Вторник, 23.09.2014, 15:12
XXL Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:14 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Цитата 3dmaker ()
я к тому, что +100500 таких тем, 146% из которых закончились ничем. теперь, думаю, ты понял, к чему я написал об интриге.

Тогда надо было прямо написать))

Ну а если создатели тем ничего не умеют, то конечно темы ничем не заканчивается. А я имею опыт создания карт в GTA и сейчас ищу лишь моделлеров и скриптеров. Хотя насчет второго, думаю, надо искать на других сайтах, посвященных грандиозному автоворишке. Если я не наберу моделлеров тут - то буду искать на других сайтах или делать модели сам (благо немного делать это умею). В худшем случае (если буду лишь я в команде) я закончу весной 2015 (5-7 месяцев, считая от сегодняшнего дня). Так что не все так безнадежно, как кажется!

Я хочу сделать Las Venturas Stories и я сделаю его.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Las Venturas Stories (Набор в команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр