Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду инди разработчиков
Набор в команду инди разработчиков
Cleed Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:46 | Сообщение # 1
( cleedie )
Просмотр профиля: Cleed

Сообщений: [1]
Название игры: Cry in the Dark
Жанр: survival horror
Пространство: 3D
Вид: Первое лицо
Конструктор\Движок: Unity 3D v.4
Язык программирования: C++
Платформы: Windows, Mac, Linux
Сюжет: главный герой получает СМС от своей дамы сердца, находящейс в больнице. Парень решил ее навестить, но город сошел с ума...
Описание: основная локация игрового мира строится из страхов гг. В основном это город, изменивший свой вид на более сюрреалестичный и заселив всяких чудищ. Значение каждого такого чудища как и оформление локации очень важно. Здесь нет переходов в этот психоделичный мир. Начав игру, герой уже очутился в нем и не выйдет до самого конца. Угроза не только во врагах, от которых можно спрятатся. Угроза еще и в локации. Попав в комнату не ждите, что она попытается вас убить.
Игровая механика: как и в известном Silent Hill герою необходимо решать загадки разной трудности, бороться с противниками.
В команду требуются: 
- Моделлер: необходимо создание персонажей, противников и т.д. Умение работы с 3Ds max или Maya. Делать к своим моделям текстуры.
- Аниматор: необходимо анимировать готовые модели. Умение работать с анимацией лица.
- Композитор и звуко-режиссер: необходимо писать музыку, готовить звуки ходьбы и т.д. Умение еначтраивать голоса актеров.
- Художник: из-за большого количества пчиходела необходимо иметь хорошую фантазию, чтобы рисовать персонажей, противников, локации и логотипы.
- Програмист: умение работать с С++
- Маппер/Левел Дизайнер: необходим опыт работы с движком Unity 3D v.4. Создавать карты локации на бумаге и делать их в 3D варианте.
Я в проекте: я сценарист и гейм дизайнер.
Контакты: skype: nick.kane293

Спасибо за внимание.


NND
Ягуар Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Ягуар

Сообщений: [11]
Приветсвую. Моделлером предлагаюь.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду инди разработчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр