Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен программист на UnrealScript (Игра почти готова,только чуть скрипты надо и есть на будущее)
Нужен программист на UnrealScript
MIGGI Дата: Понедельник, 29.12.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: MIGGI

Сообщений: [1]
Регистрация в App Store = 100$, Лицензия UDK = 100$, эти деньги у меня есть, с вас вложений не надо.

Все почти готово, только со скриптами испытываю проблемы, но там немного. Есть заделки на будущее, все делаю сам, нужен только программист на UnrealScript.

Платить за работу не могу, но буду до конца жизни отчислять 50% чистого (т.е. после уплаты 13% налога) дохода от игры. И так же от будущих.

Игра называется Gost Memorial, для IOS на UDK. Будет распространяться бесплатно с рекламой и платно без нее, с безразмерной ценой (3-999$) мало ли кому не жалко).

Описание: Вы попали в загадочное место, в котором обитают духи добра и зла. Они пытаются общаться с вами, шлют вам знаки. Вам нужно найти выход из этого места, поэтому выбор у вас невелик...

Следующая игра (серия игр) будет представлять собой взаимодействие 3 героев(в некоторых возможно больше), каждый будет отвечать за свои обязанности, при этом только взаимодействуя, можно будет пройти. Это будет серия игр с различным сеттингом и в каждой будут новые обязанности. Но есть и другие задумки, например рандомный хоррор и еще кое-что и не одно.

Сама игра, которую сейчас почти доделал.

Добавлено (29.12.2014, 10:43)
---------------------------------------------
Понял не привлекает, а как насчет PC игры, там возможностей больше, она будет такая же атмосферная как QUBE и Portal.

Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен программист на UnrealScript (Игра почти готова,только чуть скрипты надо и есть на будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр