Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Прототип интерфейса на игровом движке (Требуется специалист для создания 3D-модели интерфейса)
Прототип интерфейса на игровом движке
daniellus Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: daniellus

Сообщений: [1]
Уважаемые гуру и ученики, кто смог бы помочь мне сделать в любом относительно простом движке следующее:

1. Расположить в трехмерном пространстве примитивные объекты
2. Задать цвета и, возможно, полупрозрачности
3. Задать простейшую анимацию перемещения объектов
4. Задать облет камеры
5. Экспортировать видео

Так же было бы очень полезно:
6. Простейший морфинг объектов: удлинение прямоугольника, трансформация его в нечто на подобии зигзага
7. Иметь возможность свободно гулять среди этих объектов (мне или
пользователю по ссылке), крутить камерой в реальном времени во время
анимации или статики как в игре

В итоге:
9. Научить меня редактировать эту сцену

По сути это должна быть 3D-анимация очень близкая по виду к 2D с ракурсов сверху и сбоку. Профессиональные редакторы 3D не рассматриваю, поскольку, хотя и был опыт в середине
90-х с 3DStudio v.3, я не готов тратить неделю на осваивание избыточного
функционала.

Оплата возможна, но небольшая, поскольку этот проект находится в стадии до привлечения инвестиций, и делаю пока всё сам и на свои деньги. При вашем интересе могу рассказать больше о проекте. Единомышленники очень приветствуются smile


Don't panic
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Прототип интерфейса на игровом движке (Требуется специалист для создания 3D-модели интерфейса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр