Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу команду для создания игры World of Shinobi (Ищу команду для создания серии интересных проектов)
Ищу команду для создания игры World of Shinobi
Nyrflex Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:36 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Nyrflex

Сообщений: [2]
Всем привет меня зовут Андрей и в этой теме я набираю людей для создания интересной игры.
Об разрабатываемой игре:
1. Предварительное название игры - "World of Shinobi".
2. Жанр: MMORPG (Возможно в ходе разработки добавятся ещё жанры)
3. Пространство: 3D.
4. Вид: от 3 лица.
5. Конструктор\Движок: движок будет выбран после сбора команды (Не исключена разработка своего).
6. Платформы: Demo версия игры должна запускаться только на Windows(полная версия на Windows, Android, iPhone, Windows Phone).
7. Сюжет: пишется.
8. В команду требуются: играделы работающие за идею при успехе за з.п.
9. Я в проекте: генератор идей =) и немножко программист.
10. Контакты: Skype"Nyrflex" или писать в лс.
Игра будет представлять собой некий аналог браузерных игр Bleach Online и NinjaWorld, из которых будут частично заимствованы события и различная игровая механика.
Разница будет в том что данная игра клиентская а не браузерная, что даст ей ряд преимуществ.
Также в игру планируется добавить новые ивенты и собственные игровые события.


Сообщение отредактировал: Nyrflex - Воскресенье, 30.08.2015, 16:41
Filinshein Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:15 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Как-то слишком много запросов. Сомневаюсь что кто-то пойдет работать за идею в такой весьма неперспективный и сомнительный проект.
Nyrflex Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:36 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Nyrflex

Сообщений: [2]
Ну посмотрим.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу команду для создания игры World of Shinobi (Ищу команду для создания серии интересных проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр