Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу разработчика
Ищу разработчика
затейник Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:16 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: затейник

Сообщений: [1]
Товарищи крутится у меня в голове пару проектов , есть финансы , но нету знаний в программирование , нужен настоящий герой который воплотит в жизнь мою идею , предлагаю долевое получение прибыли , либо оплата по факту завершения работу (интересует сумма)

Идея такова , создать приложение под доту , доту 2 и хон для игр на деньги в моей фантазии это выглядит так:

Я захожу в приложение выкидываю заявку например на 100 рублей , какой-нибудь Вася со 100та рублями на счету потверждает ее , деньги списываеются со счет , в этот момент в игре создается матч 1х1 соответственно победитель получает 180рублей и мы 20 приложение автоматически фиксирует победителя и перекидывает деньги ему на счет , с выводом на банковскую карту или kiwi .......

Ну как-то так
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу разработчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр