Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Хочу попробовать реализовать проект
Хочу попробовать реализовать проект
kkk Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:26 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: kkk

Сообщений: [1]
Название игры: в процессе, но идея есть;   
Жанр: классический шутер, элементы хоррора (несколько глав);   
Пространство: 3D;  
Вид: от 1-ого лица; 
Конструктор\Движок: CryEngine3 (удобный - сугубо личное мнение), возможно изменение данного пункта;  
Язык программирования: внутренними возможностями, реально сделать все задуманное;   
Платформы: пока только PC;  
Похожие игры: Wolfenstein, Half-Life 2;  
Сюжет: есть, включая диалоги. Будут идеи? Обсудим;   
Описание: консперация;   
Игровая механика: есть;   
В команду требуются: аниматор, дизайнер, работник с AI;   
Я в проекте: медийная раскрутка проекта (толкал проекты министерству обороны), создание "грубого мира", мелочей (HUD, настройка персонажа и прочее), озвучка, музыкальное сопровождение (есть возможность привлечения композитора, но это чисто моя работа), сценарист, перевод игры на ин. язык (профессиональный);   
Контакты: почта - al-jabhah@bk.ru там дальнейшие инструкции.
Идея авантюрная, но при удачной реализации, данный проект - отличная возможность заявить о себе.
Sergiosann Дата: Среда, 22.06.2016, 01:31 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Sergiosann

Сообщений: [5]
))

Ищю специалистов для создания демонстрационного демо уровня игры, для предоставления проекта на показ крупной компании.
Дополнительная информация о проекте в ЛС на почту forkofer@yandex.ru
RummyDay Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:37 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: RummyDay

Сообщений: [4]
))
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Хочу попробовать реализовать проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр