Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу гуру пиксель арта и композитора (undevgroup)
Ищу гуру пиксель арта и композитора
Sarrandon Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:41 | Сообщение # 1
( UNDEVGROUP )
Просмотр профиля: Sarrandon

Сообщений: [12]
В мой проект Revenge (здесь, на форуме, в "играх в разработке") требуются всего два человека, художник по пиксель-арту и композитор для простенькой душевной музыки.
В приоритете игра пойдет в плей-маркет и аппстор, пк под вопросом, так как я не считаю такие игры актуальными на фоне ААА проектов.
Если все пойдет ОЧЕНЬ хорошо, возможно сотрудничество и в дальнейшем, так как в планах не один проект и есть подробные диздоки на продолжение и по играм, которые не будут никак относиться к вселенной Revenge.
Оплата сдельная.
Обращаться либо в лс, либо вибер, ватсапп: 79969232653
Скайп: noswear_88
ВК и подобное - там эту деятельность не веду, поэтому и не принимаю сообщения подобного характера дабы не запутаться.
_________

Оффтоп:
Конструктору, Хоббитсу, Филиншейну, Зипу и другим "старожилам" огромный привет smile (Хотя некоторых с нами уже нет, не стал их вписывать.. sad )


Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon
Filinshein Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Sarrandon, 
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу гуру пиксель арта и композитора (undevgroup)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр