Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор разработчиков в существующую команду (unreal engine, c++)
Набор разработчиков в существующую команду
CaptainKryuk Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:18 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: CaptainKryuk

Сообщений: [2]
Название игры:   Название игры пока не выбрано, сама игра будет связана с лесом и природой, название будет этому соответствовать
Жанр:   Аркадный платформер
Пространство: 2D  
Вид:   Вид сбоку
Конструктор\Движок:   есть опыт работы и влюбленность в движок unreal engine, поэтому разработка будет на нем
Язык программирования:   Так, как игра будет небольшая, поэтому я ищу напарника для руководством проекта, 1) обязательное владение низкого-среднего уровня программирования на языке C++, приветствуется владение другими языками. 2) минимальные знания о 3D графике 3) умение немного рисовать на бумаге 4) логическое мышление 
У вас могут быть средние или даже низкие навыки или знания. Наша команда, а в основном я поможем получить необходимые знания 
Платформы:   Первым делом игра будет создаваться для мобильных телефонов или планшетов, поэтому платформы будут IOS и Android, в будущем будет расширение на другие платформы
Похожие игры:   Ori and the blind forest, Raimon: Legends
Сюжет:   Есть сюжет, но он скрыт от копипаста. в 2 словах - платформер, который будет пытаться поразить игроков своей качественной графикой и трогательным сюжетом
Описание:   Главная идея, что игра должна будет полностью заполнять игрока своей атмосферой и интересовать необычным дизайном. Игроку предстоит пережить всю трагедию игры и выбрать свой путь. Будут разветвления сюжета и большое количество выбора перед игроком. Не будет супер трудных уровней с непроходимыми боссами, а сама игра должна будет помочь игроку расслабиться после тяжелого дня, будь то работа или школа.
Игровая механика:   1. Загрузка: будут чекпоинты на определенных этапах игры и на каждом новом уровне, в месте, где появляется герой не должно быть врагов
Состояние игры: зависит от действий игрока  
Решения: игрок принимает определенные решения от которых зависит состояние и действие героя
Действия игроков: зависит от характера событий или другого героя игры, а также от характера или настроения игрока
Все это второстепенные свойства, которые не зависят от цели игры. Например: цель уровня - дойти до конца, если игрок это выполнил, то он переходит на следующий уровень, а если нет, то возвращается либо в начало уровня, либо в точку сохранения.
В команду требуются:   для начала расскажу кто в нашей команде. Я, то есть программист и руководитель, который принимает участие в разработке сценария, интерфейса, или дизайна. Главный 3д дизайнер, который отвечает за дизайн и за 3д анимацию. художник - девушка, которая рисует на бумаге и отвечает за красоту текстур и за сценарий.
Какого человека мы ищем я подробно описал в части - "Языки программирования". Главное - владение 3д дизайном.
Я в проекте:  Я отвечаю за логику игры и программный код, но при этом, как руководитель проекта стараюсь принимать небольшое участие во всех аспектах разработки.
Контакты: Почта: bestrongwb@gmail.com
Номер телефона: +7 (965) 331-67-11
Город: Москва
Перспективы: 1. Готовимся ко многим выставкам и турнирам
2. аренда собственного офиса(приблизительно июнь месяц в центре москвы)
Filinshein Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:55 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Цитата CaptainKryuk ()
2. аренда собственного офиса(приблизительно июнь месяц в центре москвы)
Зачем?
CaptainKryuk Дата: Понедельник, 13.03.2017, 00:14 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: CaptainKryuk

Сообщений: [2]
В смысле зачем? скорость и качество работы в офисе значительно выше + приходят разные необычные идеи, когда люди работают вместе
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор разработчиков в существующую команду (unreal engine, c++)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр