Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираю команду для разработки игр
Собираю команду для разработки игр
frenzo Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:09 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: frenzo

Сообщений: [2]
Всем привет. Меня зовут Сергей. Я собираю команду для разработки игр на Телефоны.
В чем мы будем отличатся от других? Да во всем, у нас совершенно иной взгляд на игры.
Мне нужны:
1. Программисты (опытные и не опытные) - все те люди кто умеет Кодить. Из всех этих людей будет гл.Програмист
2. Художники (3Д дизайнеры, Дизайнеры уровней, 2Д дизайнеры, арт). Из всех этих людей будет гл.Дизайнер
3. Маркетологи - те кто будут продвигать наш продукт.

Думаю на этом пока хватит. Я беру на себя все затраты + я отношусь к Дизайнерам (Разработка уровней и т.д.)

Судь команды в следующем. Мы придумали продукт, разработали, выгрузили его и прибыль делим поровну. Конечно для начало ее будет не слишком много, но и для начало мы будем делать игры не слишком крутые. У нас нет принципа "ты старший, ты прав". Будем учитывать все мнения, каждого.

И на последок, мир "Игр" всегда будут расти, пока есть у людей Телефоны.
*Связь со мной: *
E-mail: stellamarket@list.ru
Vk.com: https://vk.com/micris


Сообщение отредактировал: frenzo - Вторник, 11.04.2017, 10:15
Filinshein Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:45 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
frenzo, С таким подходом, товарищ, ни один адекватный человек не согласится на вот это вот всё.
frenzo Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:55 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: frenzo

Сообщений: [2]
Почему это ?
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираю команду для разработки игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр