Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираю команду для разработки игр
Собираю команду для разработки игр
frenzo Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:09 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: frenzo

Всем привет. Меня зовут Сергей. Я собираю команду для разработки игр на Телефоны.
В чем мы будем отличатся от других? Да во всем, у нас совершенно иной взгляд на игры.
Мне нужны:
1. Программисты (опытные и не опытные) - все те люди кто умеет Кодить. Из всех этих людей будет гл.Програмист
2. Художники (3Д дизайнеры, Дизайнеры уровней, 2Д дизайнеры, арт). Из всех этих людей будет гл.Дизайнер
3. Маркетологи - те кто будут продвигать наш продукт.

Думаю на этом пока хватит. Я беру на себя все затраты + я отношусь к Дизайнерам (Разработка уровней и т.д.)

Судь команды в следующем. Мы придумали продукт, разработали, выгрузили его и прибыль делим поровну. Конечно для начало ее будет не слишком много, но и для начало мы будем делать игры не слишком крутые. У нас нет принципа "ты старший, ты прав". Будем учитывать все мнения, каждого.

И на последок, мир "Игр" всегда будут расти, пока есть у людей Телефоны.
*Связь со мной: *
E-mail: stellamarket@list.ru
Vk.com: https://vk.com/micris

Сообщение отредактировал: frenzo - Вторник, 11.04.2017, 10:15
Filinshein Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:45 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

frenzo, С таким подходом, товарищ, ни один адекватный человек не согласится на вот это вот всё.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
frenzo Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:55 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: frenzo

Почему это ?
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираю команду для разработки игр
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2017 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru