Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Появилась идея для создания игры в жанре RPG (Скрестить космические рейнджеры и Pillars of Eternity)
Появилась идея для создания игры в жанре RPG
Джек_Без_Тыквы Дата: Суббота, 06.05.2017, 22:17 | Сообщение # 1
( Слабоумие и отвага )
Просмотр профиля: Джек_Без_Тыквы

Сообщений: [1]
Собственно, мне почти тридцатник и я алкоголик денжен мастер (с несколько летним стажем). Давно вожу по собственной вселенной навеянной такими писателями как:  Роберт Хайлайн, Лоис Макмастер Буджолд, Кир Булычёв, Артур Кларк, Айзек Азимов, конечно же Стругатскими и т.д. Не менее давно, в голове вертится идея, попробовать это реализовать в виде игры (но все как то некогда было, а сейчас лежу в гипсе happy ). Как я это вижу. Движок - Unity более чем достаточно. Боевая система либо пошаговая как в Shadowrun либо с активной паузой как в Pillars of Eternity (второй более предпочтителен). Сюжет и хренова туча текста моя головная боль. Да как в указанных выше играх текста будет много. Концепция в двух словах Pillars of Eternity только в космосе и с кораблем (который кстати тоже прокачивается в идеале) как в Рейнджерах. Зачем? Для души и просто потому что... Что есть? Сюжет, мир, пошаговая система боя и прокачки в цифрах (которую наверняка придется допиливать под игровые реалии), энтузиазм, свободное время, теоретически художник, кот и мешок кокаина фантазия. Жанр - РПГ. Нужен человек с прямыми руками и желанием в эту авантюру ввязаться. Я в 3д не разбираюсь но готов взять на себя (если хорошо объяснить) любую работу которая будет мне по силам. Все остальное по скайпу и в личке если кто желает конечно. Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100013934231133 Контакт https://vk.com/id296677752
Спасибо за внимание. Будьте здоровы.


Сообщение отредактировал: Джек_Без_Тыквы - Суббота, 06.05.2017, 22:20
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Появилась идея для создания игры в жанре RPG (Скрестить космические рейнджеры и Pillars of Eternity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр