Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу 2d художника для моей первой игры (Ищу напарника)
Ищу 2d художника для моей первой игры
_NerChick_ Дата: Четверг, 26.09.2019, 14:13 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: _NerChick_

Сообщений: [4]
Название игры churay.
Жанр: rpg
Пространство: 2D.
Вид: вид сверху.
Конструктор\Движок: Unity 2019.
Язык программирования: C#.
Платформы: Еще не решил, но пк точно.
Похожие игры: Undertale и Evoland 2
Сюжет: Существовало на острове две расы: Люди и Демоны. Между ними началась война. Демоны победили и заточили людей в купол. Прошло много лет. Началось великое похолодание. Демоны покинули остров оставив людей одних. Люди смогли выжить и основали новую империю, но сможет кто-то их освободить?
Игровая механика: Особенность игры будет в том что в разных местах будут разные виды боевки. Это будет сделано для того что-бы игроку не наскучило играть. Также везде будет разные стили графики.
В команду требуются: 2d художник.
Я в проекте: Программист и режиссер.
Контакты: ntt2006121@gmail.com

Жду вас happy 
(Кстати мне 12 лет)
3dmaker Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:18 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
так не получится дружище. если ты программист - разработай механику игры, сделай демку, хоть и без нормальной графики, но чтоб была. чтоб было, что показать. а там, возможно, стоит и искать кого-то. может быть, найдётся некто)

Ностальгирую

Сообщение отредактировал: 3dmaker - Воскресенье, 29.09.2019, 22:26
_NerChick_ Дата: Вторник, 01.10.2019, 08:23 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: _NerChick_

Сообщений: [4]
Ок  скоро здесь будет.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу 2d художника для моей первой игры (Ищу напарника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр