Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу программиста и 3D-аниматора для джема (После могу позвать работать над ГК)
Ищу программиста и 3D-аниматора для джема
SergFufarev Дата: Пятница, 01.10.2021, 16:23 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: SergFufarev

Сообщений: [1]
Привет, ищу 3D-аниматора и программиста для участия в джеме, чтобы потом, если сработаемся, позвать работать над ГК играми (оплата будет за каждый ГК прототип).

У меня своя веб-студия, сейчас развиваю геймдев направление и хочу попробовать поработать с вами на геймджеме.

Отправляйте портфолио со ссылками ваших игр: с джемов, собственных игр или проектов, в которых вы участвовали.

При выигрыше хакатонов приз делится поровну на всех. Когда начнем работать над ГК, как минимум первый прототип проводим по безопасной сделке, комиссия за неë полностью с меня.

Если интересно, пишите мне на почту serg@sps-digital.ru или в телеграмм @fufarev
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу программиста и 3D-аниматора для джема (После могу позвать работать над ГК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр