Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу людей! (Ищу людей для проекта.)
Ищу людей!
Endi007 Дата: Суббота, 11.12.2021, 15:36 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Endi007

Сообщений: [1]
Кратко о проекте:
Название игры:   Devil Revenge(Наверное, потом изменю)
Жанр:   Екшн-платформер
Пространство: 3D
Вид:   от первого лица
Конструктор\Движок:   Unreal Engine 4
Язык программирования:   Blueprint
Платформы:   PC
Похожие игры:  Ghostrunner
Сюжет: Вы 16 летний парень приехали к знакомым ваших родителей которые переехали 4 года назад. Из-за того, что они далеко вы остаетесь на пару дней до следующего поезда в ваш город. Ваши родители с их знакомыми поехали в магазин за продуктами, а вы в то время проводите время с детьми этих знакомых, если точнее Акі-друг детства ГГ и Тея-сестра Акі. Проходит один, два, три часа вам приходит известие, что ваши родители и родители ваших друзей умерли из-за ДТП. Проходит пару месяцев вы решили жить с вашими друзьями также деньги которые вам дали после продажи квартиры ваших родителей скоро закончатся. Акі решил работать в корпорации специализирующейся на защите любого кто даст много денег. Он удачно получает место работы, но при выполнении первой миссии по защите босса мафии его убивают. Оказывается гаварь мафии спланировал смерть целого отряда успешно выполнившего. Начало игры: Прошло полтора года, ГГ работает киллером, ему поступает заказ от загадочного заказчика, который дает много денег, поэтому ГГ не имеет права пропустить заказ. Он успешно убивает цель но после того как ГГ захочет сбежать на него нападает какой-то мужчина в процессе битвы ГГ повреждают правый глаз и руку когда ГГ был без сознания с ним начал говорить демон он предложил свою помощь в обмен на помощь ему поэтому ГГ не задумываясь согласился ГГ просыпается на кровати с новым протезом руки и глаза сделанными в кустарных условиях.Продолжение сюжета еще пишется.
Описание:  Станьте киллером выполняйте задания, получайте деньги, прокачивайте себя. Паркурьте сколько можете, убивайте сколько нужно главное не умрете сами. 
Игровая механика:  Перемещение: Вы можете бегать по стенам, использовать крюк кошку, также можете бегать, прыгать и скользить по наклонным поверхностям. Боевка: вы можете как просто разрезать всех катаной также можете делать ею сплеш, можете стрелять из пистолета можете войти в режим полу демона который сменит мехиники боя или можете перейти в режим полного демона который дает берсерк мод.
В команду требуются: 3D моделлери, композитор 
Я в проекте: 3D моделлер, левел дизанер, гейм дзайнер.
Друг в проекте:  Программист
Контакты: Discord: Endi007#4511
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу людей! (Ищу людей для проекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр