Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Программист] Портфолио пользователя » Ищу работу в небольшом, но интересном проекте. (XNA, С#)
Ищу работу в небольшом, но интересном проекте.
NIK-name Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:28 | Сообщение # 1


Сообщений: [229]
Ф.И.О.: Иванов Петр Алексеевич
Возраст: 45
Статус: свободен
Работаю с: XNA, C#
Изучаю: C#, Farseer Physics
Готовые проекты: здесь нет
Проекты в разработке: нет
Способ связи: в теме, ЛС
Комментарии:

Всем привет. Короче говоря, очередная моя команда распалась (у всех всегда какие-то проблемы)), и мне нечем заняться.

Работаю я на языке программирования C# и XNA GameStudio.

Ищу исключительно простой 2D проект, так как во-первых серьезные проекты редко доживают до финала, а во-вторых на них нужно много времени. В данный моент моего времени хватит лишь на что-то несложное, но интересное happy

Главное условие к команде или напарнику (вообще, я предпочитаю работать в командах 2-3 человека, т.е. с одним-двумя напарниками) - наличие художника!

Собственно, это все!

P.S. Не вижу смысла заполнять тему по "правилам", ибо они глупы (на мой взгляд). Моя фамилия и имя (или еще тупее, ник) вам не нужны, а все основное я описал в посте cool

P.S.S. Еще есть неплохие знания Паскаля, но ипользовать их для создания игры я считаю глупым)


Сообщение отредактировал: NIK-name - Четверг, 19.01.2012, 21:51
Filinshein Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
NIK-name, Сутки на оформление по правилам, в противном случае тема отправится в раздел нарушителей правил оформления smile
NIK-name Дата: Среда, 25.01.2012, 14:39 | Сообщение # 3


Сообщений: [229]
Quote (Filinshein)
NIK-name, Сутки на оформление по правилам, в противном случае тема отправится в раздел нарушителей правил оформления


Тогда пересмотрите правила! wink

Добавлено (25.01.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Актуально

Кольмар Дата: Среда, 25.01.2012, 16:41 | Сообщение # 4
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
NIK-name, уважаемый , если наши правила вас не устраивают , то идите отсюда лесом wink
NIK-name Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:19 | Сообщение # 5


Сообщений: [229]

Добавлено (08.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Неактуально!

Сообщение отредактировал: NIK-name - Четверг, 26.01.2012, 19:26
Aleksant Дата: Среда, 06.07.2016, 22:24 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Aleksant

Сообщений: [4]
Вдруг опять актуально, посмотрите тему "Ищем программиста" в разделе "Набор в команды", возможно, Вам будет интересно.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Программист] Портфолио пользователя » Ищу работу в небольшом, но интересном проекте. (XNA, С#)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр