Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [3Д Моделлер] Портфолио пользователя » 3d художник, моделер
3d художник, моделер
Mirr Дата: Пятница, 17.04.2015, 15:11 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Mirr

Сообщений: [1]
Всем привет, коротко о себе, 36 лет, Алексей, работаю в сфере рекламы, опыт преимущественно в Maya, zbrush, Mari, анимация, текстурирование, развертки, рендер, репотология, карты, нормал мапы итп, вобщем все знаю, все умею. 
Хочу попробовать себя в сфере создания игр, так как опыт в игровой индустрии отсутствует, готов заняться интересным проектом бесплатно, конечно в команде с грамотными энтузиастами, пишите договоримся, могу сделать тестовое или выслать свои работы.  Скайп - mirumirr, Вконтакте - vk.com/lirr1978
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [3Д Моделлер] Портфолио пользователя » 3d художник, моделер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр