Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Сценарист] Портфолио пользователя » VK (Попытки реализовать себя)
VK
NIK-name Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:49 | Сообщение # 21


Сообщений: [229]
FERAMON, +1. Я вот тоже терпеть не могу всяких недо-программистов, которые в резюме пишут, что в свои 13-14 лет знаю до пяти языков программирования, а на деле не могут решить простейшей задачи, с которой бы и новичок справился (это люди с этого сайта)) biggrin
VeksZ Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:31 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Я сценарий и не вылаживал=)
Ведь есть вероятность что его могут просто напросто увести и всё, на ошибках учатся. А то что я выложил, это просто крохотные элементымоего творчества.
FERAMON Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:02 | Сообщение # 23


Сообщений: [29]
Quote (NIK-name)
(это люди с этого сайта))


На этом сайте программисты не сидят. Ведь на гамаке не нужно программировать.

Quote (VeksZ)
не вылаживал=)


Такого слова нет в русском языке. Есть слово "Выкладывал". Если ты не знаешь родного языка, который учат в школе, то кто тебя на работу возьмёт? Да и запятые ты вообще расставлять не умеешь.
VeksZ Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:52 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Quote (FERAMON)
Quote (VeksZ)
не вылаживал=)

Такого слова нет в русском языке. Есть слово "Выкладывал". Если ты не знаешь родного языка, который учат в школе, то кто тебя на работу возьмёт? Да и запятые ты вообще расставлять не умеешь.


Я с Украины и мой родной язык украинский, обучение у меня было так же на украинском так что некоторые огрехи у меня вполне могут быть)


Сообщение отредактировал: VeksZ - Воскресенье, 22.01.2012, 19:56
NIK-name Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:46 | Сообщение # 25


Сообщений: [229]
Quote (FERAMON)
На этом сайте программисты не сидят.


Так а речь и не идет о программистах. Она идет о тех людях, которые считают себя программистами).

Про гамак же - в точку. Почти каждый третий кричит, что знает Unity, CryEngine, создает игры на C++ и тп, а на самом деле все, что они создали и создают, делается на гамаке.
ZiP Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:30 | Сообщение # 26
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]


Сообщение отредактировал: АБВ[ZiP] - Понедельник, 23.01.2012, 10:24
NIK-name Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:54 | Сообщение # 27


Сообщений: [229]


Quote (АБВ|ZiP|)
функциями созданными на Delphi и импортированными в GM


Молодец! Но покажи мне еще таких людей (на этом сайте), которые делают что-то подобное?
FERAMON Дата: Пятница, 03.02.2012, 04:02 | Сообщение # 28


Сообщений: [29]
Quote (АБВ|ZiP|)
созданными на Delphi и импортированными в GM. А если подгрузить к GM сторонние dll библиотеки, то без программирования не обойтись.


Зачем заставлять работать больного, если можно нанять здорового?
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Сценарист] Портфолио пользователя » VK (Попытки реализовать себя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр