Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Сценарист] Портфолио пользователя » VK (Попытки реализовать себя)
VK
VeksZ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Ф.И.О.: Костенко Владимир
Возраст: 18
Статус: свободен
Жанровая направленность: практически любая
Примеры: на данный момент нет, утеряны
Способ связи:Veks.Z skype
Комментарии: Пользуясь случаем хочу передать привет прабабушке в Саратов=)

При желании могу наваять небольшой набросок на определённую тему.
DerToteWolf_ Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
VeksZ Прабабушка привет принимает)
Можно почитать работы?(Новые)


Сообщение отредактировал: eNex - Четверг, 12.01.2012, 12:20
VeksZ Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:47 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
давай тему набросаю специально для тебя=)
Хоббитс Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:00 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
VeksZ, отвечу за енекса давай мне тоже было бы интересно почитать
VeksZ Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:39 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Ну например отрывок из модификации к второму Пейну который так и не увидел свет из-за ... да толком так и не понятно чего он закрылся=)

Пейн : Я стоял весь в их крови.Они умирали... Медленно умирали... Я не знаю что со мной происходит но мне это доставляет удовольствие. Я смотрю на Эдриана, на то как он корчится в агонии и мне хочется смеяться. Я искренне радуюсь его смерти, его мучениям... Боже что со мной?

Ну и дальше в таком духе)

Добавлено (15.01.2012, 16:39)
---------------------------------------------
А вот ещё НАБРОСОК на тему сталкера)

Холодный взрыв
«Я лежал на полу и смотрел на потолок, не мог понять, что со мной произошло. Стены были облиты кровью, рядом лежало два трупа. Это были молодые люди лет до 25-30. Один был одет в кожаный плащ и маске на лице, другой в кремовой курточке, синих спортивных штанах и белых кроссовках. Комната где я находился, была небольшой , низкий потолок, обшарпанные стены, небольшое окно сквозь которое пробивался еле видный тусклый не природно белый дневной свет. Я попытался подняться, но это оказалось не так просто, моя одежда была полностью залита кровью. Я приподнялся на одно колено, медленно встал и попытался выйти из комнаты, но это оказалось не так уж просто…
Вдруг я понял одну ужасающую вещь: я не помню кто я!
Оглянувшись по сторонам, заметил небольшую узкую щель, сквозь которою проникал еле видимый свет. Подойдя ближе я разглядел дверь, открывши которую я на секунду потерялся. Невероятно яркий свет ослепил меня, я пошатнулся и упал на колени. Белый огонь горел прям передо мной, тут взрыв…. Пустота…. Очнувшись, я, заметил, что кровь, которая была на мне исчезла, и усталость, раны, дырки на одежде полностью исчезли… Что же со мной произошло?»

- И что это?
- Это КПК найденного вчера нами мёртвого сталкера. Я только что прочитал его последнюю и единственную заметку. Меня это очень заинтересовало. Возможно этот «белый огонь» это и есть аномалия «целитель»?
- Гм.. Возможно. А как звали этого сталкера?
- В КПК было написано 2 имени : Стрелок и Меченый.
- Меченый? Это тот который отключил выжегатель?
- Вроде да.
- Жалко хотя он в Зоне долго ещё протянул ну всё же.
- Пройдемте, осмотрим тело?
- Идёмте.
Двое мужчин плавно разворачиваются и идут к двери, в этот момент звучат два выстрела и мужчины падают замертво. К ним подходит мужчина, одетый в сталкерский костюм.
- Чёрт, где же я ? - произнёс он

GD Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:31 | Сообщение # 6
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
VeksZ, Неплохо=)
Даёш продолжение!
Хоббитс Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
VeksZ, только ошибки есть
а так да
VeksZ Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:49 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
сори за ошибки не досмотрел=)
Хоббитс Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:56 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
VeksZ, ты к твоему счастью не видел как я пишу biggrin
VeksZ Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Я так понимаю проектов пока нет?

Кстати есть одна идея Детективный-экшн ... война одновременно в трех измерениях, будущем, настоящем и прошлым.


Сообщение отредактировал: VeksZ - Среда, 18.01.2012, 13:48
MrBlekmyr Дата: Среда, 18.01.2012, 07:19 | Сообщение # 11
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]

Удачи
VeksZ Дата: Среда, 18.01.2012, 13:48 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Ты про название темы? =)
Это просто мои инициалы)
MrBlekmyr Дата: Четверг, 19.01.2012, 04:08 | Сообщение # 13
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
VeksZ,
FERAMON Дата: Пятница, 20.01.2012, 04:04 | Сообщение # 14


Сообщений: [29]
Quote (VeksZ)
Возраст: 18
Статус: свободен
Жанровая направленность: практически любая
Примеры: на данный момент нет, утеряны


Не иметь портфолио в 18-это стыд и позор! Чем ты хочешь заниматься в игрострое?
VeksZ Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:06 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Вообще я довольно хороший генератор идей... Но жаль такой профессии в нашем игрострое нет =)
FERAMON Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:41 | Сообщение # 16


Сообщений: [29]
Quote (VeksZ)
Вообще я довольно хороший генератор идей...


Мы тут все хорошие генераторы идей. Этим никого не удивишь. Каждый 12 летний сопляк может быть генератором идей.
VeksZ Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:20 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Quote (FERAMON)
Quote (VeksZ)
Вообще я довольно хороший генератор идей...

Мы тут все хорошие генераторы идей. Этим никого не удивишь. Каждый 12 летний сопляк может быть генератором идей.


Может уже хватит так предвзято относиться ко всем и немного попустить своё непомерно завышенное эго?
FERAMON Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:46 | Сообщение # 18


Сообщений: [29]
Quote (VeksZ)
Может уже хватит так предвзято относиться ко всем и немного попустить своё непомерно завышенное эго?


Я очень хорош. Зачем мне занижать свои достоинства?
VeksZ Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:00 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: VeksZ

Сообщений: [29]
Quote (FERAMON)
Quote (VeksZ)
Может уже хватит так предвзято относиться ко всем и немного попустить своё непомерно завышенное эго?

Я очень хорош. Зачем мне занижать свои достоинства?

Я так посмотрю скромности тебе не занимать
FERAMON Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:23 | Сообщение # 20


Сообщений: [29]
Quote (VeksZ)
Я так посмотрю скромности тебе не занимать


Я просто знаю возможности новичков, любителей и профессионалов. На каждой стадии у человека есть свои работы, по которым можно судить о его проф пригодности по его профессии. Если я могу написать сценарий, по которому можно сделать грамотно игру, то я имею право называть себя сценаристом.

А есть люди, которые плохо знают, что такое игровой сценарий вообще и уже кричат, что они сценаристы и хотят работать в команде. Перед тем, как работать, нужно изучить теорию сценарного ремесла, изучить работы других сценаристов, пообщаться с опытными людьми, попрактиковаться, узнать ошибки и лишь после того, как к твоим работам будут относиться больше позитивно, чем негативно, можно уже проситься работать в команду и называть себя сценаристом.

Сценарист-это профессия, а не люди, которые подкидывают идеи на форум. Я очень негативно отношусь к тем, кто считает себя сценаристом, но им не является по сути.

Я вот прочитал твой отрывок непонятно от куда и могу тебе точно сказать, что ни в какой сценарий игровой этот отрывок засунуть нельзя, ибо для этого он не предназначен.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Сценарист] Портфолио пользователя » VK (Попытки реализовать себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр