Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Остальные] Портфолио пользователя » REDBIRD — услуги SEO продвижения и рекламы (СЕО оптимизация)
REDBIRD — услуги SEO продвижения и рекламы
REDBIRD Дата: Понедельник, 26.11.2018, 14:45 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: REDBIRD

Сообщений: [1]
Команда REDBIRD занимается продвижением бизнеса более 8 лет. Мы специализируемся на SEO оптимизации и таргетинговой рекламе.
За нашими плечами приличный опыт сотрудничества как с масштабными, так и с малобюджетными проектами, в сфере бизнеса и информационного характера из большого количества разнообразных направлений.
В своей работе мы придерживаемся принципов честности и открытости. Мы считаем своей задачей качественное выполнение услуги, при этом рассказывая, что и для чего нужно осуществить, предоставляя информативные и детальные отчеты с демонстрацией динамики продвижения.
Основным преимуществом является оценка KPI, включая отчетность по рентабельности и возврату инвестиций (ROMI). У нас в приоритете целевые пользователи и их конверсия в реальные заказы товаров/услуг наших клиентов.
Перед началом работы также составляется и заверяется подробный план (Roadmap), который обеспечивает максимальную отчетность и результативность нашей работы.
Для того, чтобы вы смогли оценить качество услуг мы предлагаем бесплатный аудит сайта, который является руководством по первичной оптимизации.
Цены от 25 т.р. включая бюджет на обратные ссылки и тексты.
Весь список услуг предоставляется по запросу с информированием по всем прорабатываемым моментам: технической составляющей, юзабилити и коммерческими факторами, работой с ссылочным профилем.

Никто не сможет дать информацию о компании RedBird лучше самих клиентов!

https://youtu.be/oru3aIJ9tv4
https://youtu.be/UzxjxWD98y0
https://youtu.be/4R-4R8mIxoM

Наши контакты:
Телефон: +7 (499) 283-99-39
Telegram, WhatsApp, Viber: +7 (926) 992-75-15
Почта: info@redbird.digital
Сайт компании: redbird.digital

Добавлено (13.12.2018, 00:25)
---------------------------------------------
up!

Сообщение отредактировал: REDBIRD - Понедельник, 26.11.2018, 21:04
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Остальные] Портфолио пользователя » REDBIRD — услуги SEO продвижения и рекламы (СЕО оптимизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр