Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » API-TRON (браузерная, многопользовательская, онлайн игра на HTML5)
API-TRON
API-kernel Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:45 | Сообщение # 1


Сообщений: [1]
Добрый день уважаемые формучане. Хочу показать вам свой первый, доведенный до ума проект:
API-TRON - браузерная, многопользовательская, онлайн игра на HTML5.

Предыстория:
В начале прошлого года посмотрел фильм "Трон наследие", и мне приглянулись в нем гонки на световых мотоциклах. Подумал: было бы здорово поиграть в такую штуку с друзьями онлайн, тут же полез в гугл, искал что-то вроде "онлайн игра трон мультиплеер", но кроме игр на двоих за одним PC или полноценных игр, которые требовали установку, я не нашел.
Тут пришла в голову идея создать такую игру собственными силами, несмотря на сессию я нашел время и силы для её разработки..

Ссылка на игру: http://api-game.125mb.com/api-tron/
Комментарии к игре можете оставлять тут
ZiP Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:10 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Оформи по шаблону.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
GigaLeha21 Дата: Среда, 24.07.2013, 18:03 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: GigaLeha21

Сообщений: [9]
Очень круто) С друзьями надо будет поиграть)

ZiP Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:27 | Сообщение # 4
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Не исправлено оформление.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » API-TRON (браузерная, многопользовательская, онлайн игра на HTML5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр