Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » Конкурс художников в инди проект!
Конкурс художников в инди проект!
mihacooper Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:23 | Сообщение # 1


Сообщений: [1]
Ты умеешь рисовать? Знаком с компьютерной графикой и хочешь применить свои навыки?Мечтаешь о собственном проекте, который понравится людям? Хочешь заработать? Тогда тебе к нам!В данный момент мы работаем над небольшой, но очень интересной игрой, которая станет нашим дебютом в сфере геймдева! Разработка близится к стадии афльфа-тестирования, но нам не хватает профессиональной графики. Нам не хватает твоего таланта!
Подробная информация и место проведение конкурса здесь:
-
Так же, если понадобится с нами можно связаться здесь:
Filinshein Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
mihacooper, Переоформляем тему по шаблону.
DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Фак, а я уже надеялся что тут меня ждет огромный текст, содержание которого будет эпическая борьба бобров кисточки и карандаша, и я бы в нем поучавствовал... если бы мне предлодили поездку на вин завод, джакузи с вином и девочками, дааа и еще коробочку кубинских сигааар! Вот это борьба, вот это я пойму!)))
Filinshein Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:12 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Тема не оформлена как полагается. Переношу в архив тем, нарушивших правила оформления.
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » Конкурс художников в инди проект!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр