Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Garry's mod
Garry's mod
MrIncrof Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:29 | Сообщение # 1
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Название: Garry's Mod
Разработчик: TEAM GARRY
Издатель: Valve Software
Версия: 10
Размер: 1,94 гб (при распаковке 4.11 гб)
Официальный сайт: www.garrysmod.com

Garry's Mod — мод Half-Life 2, обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
С помощью Garry's Mod можно проводить любые дествия с объектами и персонажами из Half-Life 2 и Counter-Strike: Source, например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т.д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества.
Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие - за птиц), гонки на арбузах и т.д.
Независимый разработчик различного программного обеспечения Гэри Ньюман и компания Valve объявили о заключении договора об электронной дистрибуции популярнейшей утилиты Garry's MOD через сервис Steam.
Вскоре после выхода Garry's MOD, утилита, позволяющая с легкостью создавать уникальные мини-игры, используя современный движок Source, была скачана сотнями тысяч игроков во всем мире. В Сети появились видеоролики, демонстрирующие наиболее интересные моменты, которых удалось добиться только при использовании Garry's MOD.
«Новая версия мода была создана практически с нуля, так что каждый элемент был подтвержден тщательной ревизии, - говорит Гэри Ньюман. - В новой версии Garry's MOD вы найдете очень много инструментов (лебедки, гидравлика), полностью переработанное меню и несколько эффектов постобработки. Немаловажным преимуществом Steam является тот факт, что я смогу регулярно обновлять Garry's MOD, чем я и планирую заняться в ближайшее время, так что ожидайте появления новых инструментов, режимов игры и прочего

Скриншоты:


Видео:

Скачать на халяву:
LetItBit


Сообщение отредактировал: yKpon4uK - Пятница, 26.11.2010, 08:33
MrBlekmyr Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:36 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
У друга было смотрел прикольная это штука
MrIncrof Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:34 | Сообщение # 3
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Советую скачать!
MrBlekmyr Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:03 | Сообщение # 4
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Я бы скачал жаль Haif life 2 нет.
А он пойдет без haif life?


Сообщение отредактировал: Dimas0999 - Пятница, 26.11.2010, 10:04
MrIncrof Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:16 | Сообщение # 5
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
пойдёт
KpoJIuk Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:03 | Сообщение # 6


Сообщений: [316]
неа, не пойдет. по крайней мере лицензионный точно. для нормальной работы лицензии нужна игра на движка source (купленная в стиме за N баксов) и сам гмод, купленный в стиме за 10 баксов. но можно скачать пиратку, но тогда вам гарантируется невозможность играть на лицензионных серверах и не факт, что на игру встанут плагины, вроде wire mod'a.
кстати, в вайр моде можно сделать абсолютно хоть что, ибо там можно программировать)) некоторые умные люди даже писали свою операционку и телевизоры, показывающие ролики с YouTube прямо в игре

Добавлено (26.11.2010, 19:03)
---------------------------------------------
кстати, видео про цирк, что есть в первом сообщении просто гениально)) такое новичкам никогда не сделать, тем более без вайр мода, так что даже не надейтесь снимать в гмоде мульты))


Make games, not war!
MrBlekmyr Дата: Вторник, 30.11.2010, 04:02 | Сообщение # 7
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Перезалей на другой файловик у меня с
Quote (yKpon4uK)
LetItBit

Не качает.
PaintKiller Дата: Вторник, 30.11.2010, 07:22 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Хорошая вещь wink
MrIncrof Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:14 | Сообщение # 9
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
KpoJIuk, у меня лицензия Garry's mod'a я покупал его за 500 руб, за 300 руб сам Garry's mod а за 200 рублей HLDM ещё покупал, чтоб пошла, а вот это РеПак, там много контентов, кто хочет типа лицензии, качайте SteamUP но он всё равно хуже лицензии. Покупайте, не пожалеете, а ещё я купил HL2ep2 и Altitude
KpoJIuk Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:23 | Сообщение # 10


Сообщений: [316]
Quote (yKpon4uK)
а за 200 рублей HLDM

его в стиме бесплатно можно скачать, если у тебя видюха nVidia или ATI
Quote (yKpon4uK)
качайте SteamUP

в гмоде для вас нету смысла, пока вы не играете на лицензионных серверах. стимап этого делать не позволяет.
Quote (yKpon4uK)
а ещё я купил HL2ep2

единственное твое правильное вложение средств в стим. ну, кроме самого гмода.


Make games, not war!
MrIncrof Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:34 | Сообщение # 11
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Quote (KpoJIuk)
кроме самого гмода

Знаешь, не нравится, не лезь! Здесь только любители гмода
KpoJIuk Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:57 | Сообщение # 12


Сообщений: [316]
Quote (yKpon4uK)
Знаешь, не нравится, не лезь! Здесь только любители гмода

перечитай мое сообщение и подумай над своим. анекдот вспомнился:
встречаются двое глухих:
1 - ты в баню?
2 - не, я в баню!
1 - ааа... а я-то думал, ты в баню...


Make games, not war!
Filinshein Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:14 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
yKpon4uK, KpoJIuk, УТУХЛИ ОБА
KpoJIuk Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:06 | Сообщение # 14


Сообщений: [316]
Filinshein, *facepalm* да, мой господин...
*пошел тухнуть в уголок*


Make games, not war!

Сообщение отредактировал: KpoJIuk - Вторник, 30.11.2010, 20:07
Filinshein Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:54 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:25 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Прикольно. Классная вещь! smile smile

Всем бобра :3
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Garry's mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр