Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Spider-Man: Shattered Dimensions
Spider-Man: Shattered Dimensions
Boba_Fett_915 Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Boba_Fett_915

Сообщений: [128]
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios
Издательство: Activision
Платформа: PC
Системные требование:

v Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 14 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб

Описание:

Поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения – приключения в четырех мирах, объединенных сюжетом и главным героем.

История за авторством известного художника комиксов Дэна Слотта (Dan Slott) отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта — Скрижали порядка и хаоса (Tablet of Order and Chaos), — которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным. Собирая части Скрижали, игроки побывают в самых разных местах — в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах (некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр).

В каждом из четырех миров предстоит выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и использовать уникальные способности и возможности каждого, чтобы расправиться со всеми противниками, собрать артефакт и восстановить порядок мироздания.

Ссылки для Скачки:
1-я Ссыль 3,37 гб
2-я Ссыль 7,75 гб
3-я Ссыль 4,18 гб
4-я Ссыль 4,78 гб



Я Boba Fett 915


Сообщение отредактировал: BobaFett915 - Суббота, 27.11.2010, 21:39
nikita_dimov Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:43 | Сообщение # 2


Сообщений: [4]
Ultimate ЧП самая лучшая часть.
МистерДикоти Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
я смотрел видео , вобще эта компания игр не делал тока программки и там они переборшили с шутками
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Spider-Man: Shattered Dimensions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр