Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Эмуляторы приставок нового поколения (Xbox360;Play station3)
Эмуляторы приставок нового поколения
Bs Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:02 | Сообщение # 1


Сообщений: [19]
Сейчас много игр издается только на консоли.И все больше разработчиков переходит на разработку консольных игр.Например:Assasin's Creed Brotherhood(я так хотел поиграть на PC)Mortal Combat(после четвертой по моему только на консоли выходит).Даже GTA 4 вышла раньше на приставки.В 2008 году вышел эмулятор PS2.Но,игры на нее уже почти не делают.Только на Xbox & Playstation3.Возможно ли на сегодня эмулировать консоли нового поколения и какие должны быть системные требования к компу?

МГ=УГ =)
TASKET Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Bs, насколько я знаю, даже чтобы нормально поиграть в игры от ps2 на эмуляторе нужен довольно мощный компьютер. Эмулятор ps2 есть и рабочий. Эмулятор xbox 360 есть, но насколько он рабочий неизвестно. Эмулятора ps3 не существует. Да и смысл в эмуляторах если можно приобрести прошитую приставку? xbox360 прошивается элементарно, если все таки сам прошить не можешь, то тебе за доп.плату могут прямо в магазине прошить (конечно не в огромных магазинах типо техносилы и эльдорадо и т.д., а в небольших "частных" магазинчиках). С ps3 тоже самое, но там нужна какая-то хрень jailbreaker или что-то такое. В любом случае образы игр с xbox360 появляются на трекерах исправно практически в день реализа... Ну а то что воровать нехорошо я думаю ты знаешь сам...и поэтому купишь приставку и лицензионную копию игры)

Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
Bs Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:24 | Сообщение # 3


Сообщений: [19]
Мощьность PS2 300 мегагерц.Мощьность компа,который эмулирует ее должна быть не меньше 2.8 гигагерц.К примеру Xbox360 имеет 3 ядра мощьностью в 3.2 гигагерцы.Какой комп это потянет?И почему Mortlal Combat 9 выходет только на консли.Значит поиграть с эмулятором я смогу лет через 7.Когда уже выйдет Mortal Combat на Playstation4 и Xbox 720 я так понимаю...

МГ=УГ =)
Софокл_Трагедии Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Софокл_Трагедии

Сообщений: [54]
Quote (Bs)
Мощьность PS2 300 мегагерц

Это совсем не мощность, мой маленький исследователь.
Мощность не измеряется мегагерцами и мегабайтами. Например, нормальной эмуляции Sega Saturn, у которой 2 процессора всего по 28 мгц, до сих пор не находится.
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Эмуляторы приставок нового поколения (Xbox360;Play station3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр