Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Duke Nukem Forever (Hail to the king baby! :D)
Duke Nukem Forever
Кольмар Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:05 | Сообщение # 1
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Duke Nukem Forever

Итак вышел величайший долгострой в мире. Чего нам прийдется ждать от игры ?.. Давайте посмотрим.
Геймплей
Итак геймплей. Что тут говорить. Ураганный геймплей с кучей монстров. Вместе с собой можно носить максимум 2 ружки. Не больше. Но зато самого оружия тонны! 3 вида оружия инопланетян , дробовичок , "Потрошитель" , РПГ , Заморозка , Уменьшалка , кулаки , и пр. Мир блестит своей интерактивностю , можно играть баскетбол , пинпонг , аерохокей , брать статуэтки. Удивила возможность рисовать разными маркерами на доске , и писать автограф мальчику. В начале игры вас уменьшают и игра становится похожей на "Марио Нюкем". Потом вы находите крошечную машинку , залазите в нее и игра становится гоночкой. В общем геймплей радует.
Уровни
А вот тут не всё так хорошо. Уровни вообщем то сделаны неплохо , но ужасает нищенская детализация текстур , но начинает лагать даже на среднячках. Уровни сделаны хитроумно , есть головоломки (!) типа Халф-Лайф2(поставь ящик туда , перенеси центр тяжести сюда и т.п.). На уровнях много чего ломается и всегда есть что взорвать. Также порадовали интерактивные элементы(повернуть дюка так чтоб вилезти туда , управление краном).
Графика
Ну графика выглядит неплохо ,монстры залиты бампой , детализация девушек также на высоте :) Но полигонов мало. Текстурки у монстров сделаны неплохо , но порой слезают(у меня было 1 раз). Ну вообщем все.
Звуки
Звуки в русской версии остались от американксой , кроме озвучки. Кто мог додуматся озвучит Дюка русским???!!! Притом с ужасными матюками. Звуки окружения на высоте.

Для меня игра вышла симпатичной , и я до сих пор ее не прошел. И напоследок. Про покупку. Хотя игра имеет рейтинг +18 , мне ее просто продали , хотя мне далеко не 18. Вот такая ситуация с играми в Украине....
naruto08 Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Palmar, Есть диск, но он паленный(

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Кольмар Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:15 | Сообщение # 3
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
У меня лицуха.
naruto08 Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Palmar, У меня тоже) Но всеравно паленыч

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Кольмар Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:59 | Сообщение # 5
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Что значит "паленый"?
naruto08 Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Palmar, Нерабочий

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Кольмар Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:25 | Сообщение # 7
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Сочуствую. cry
DerToteWolf_ Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Quote (Palmar)
Кто мог додуматся озвучит Дюка русским???!!! Притом с ужасными матюками

Шрек - Forever!
Quote (Palmar)
можно играть баскетбол , пинпонг , аерохокей , брать статуэтки.

Так же как видно из обзора Мэда, кидаться каками :3
Quote (Palmar)
Что тут говорить. Ураганный геймплей с кучей монстров.

Соглашусь, получился тот самый Duke Nukem 3D, только с намного крутым ГГ, и динамикой!
DarkPX Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:36 | Сообщение # 9
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
да неплохая игра получилось, канеш графа устарела, но все равно меня устраивает, озвучка отличная

Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Duke Nukem Forever (Hail to the king baby! :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр