Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Новая MOBA игра - Heroes of the Storm (По мотивам трех вселенных Blizzard)
Новая MOBA игра - Heroes of the Storm
hotspro Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:38 | Сообщение # 1
( Фан-сайт игры HotS )


Сообщений: [1]
Всем привет, хочу рассказать пользователям форума wc3life о новой MOBA игре от Blizzard - Heroes of the Storm. Это долгожданная онлайн-игра разрабатывается на основании трех вселенных - WarCraft, Starcraft и Diablo, фанаты игр Blizzard ждали ее уже около 3х лет. smile
Игра с января 2014 находится в разработке, а точнее на стадии альфа-тестирования - 13 января игра перейдет в стадию закрытого бета-тестирования. Скорее всего финальный релиз игры будет осенью 2015.

Как играть в Heroes of the Storm?
Для того, чтобы сыграть в HotS(Heroes of the Storm) необходимо зарегистрировать аккаунт Battle.net если у вас его нет и принять участие в бета тестировании по следующее ссылке: http://eu.battle.net/heroes/ru/ нажав на оранжевую кнопку "БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ" и следовать указаниям официального сайта игры. После того как вы примите участие в тестировании вы должны дождаться инвайта на вашу почту, которую вы указали при регистрации в Battle.net.

Сейчас на стадии альфа-тестирования в игре средний он-лайн составляет примерно 20000 игроков.

У каждого из 32 героев (разработчики утверждают что будут добавлять каждые 4-5 недель по новому герою) есть свои уникальные способности и свое древо талантов.
В игре нет классической одной карты как например в доте, уже сейчас в HotS присутствуют 5 карт.
Для каждого героя придуманы уникальные скины(облики) которые покупаются за игровую валюту - золото, либо за настоящие деньги - рубли.
Фан-сайт игры: http://hotspro.ru

Если есть еще вопросы по игре, готов на них с удовольствием ответить.
Записывайтесь на тестирование игры, вместе сделаем русскоязычное комьюнити больше чем комьюнити Доты 2 и ЛОЛа вместе взятые! tongue


Фан-сайт HOTSPRO.RU игры Heroes of the Storm - новости, форум, гайды, турниры, калькулятор талантов и полное описание героев игры Heroes of the Storm.
yood19 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
hotspro, Blizzard уже не те. Они досих пор пытаются сделать Diablo 3 интересной путём длс стоимостью в 1к рублей...

DarkPX Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:23 | Сообщение # 3
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
yood19, она получилось интересной. 1к это дорого? бред
diablo 3 reaper of souls, hearthstone, world of warcraft warlords of draenor и Starcraft отлично получились и у них большое количество игроков.
 Heroes of the Storm интересное моба, которое думаю будет лучше доты 2 и лола
Сейчас все меняется и за все надо платить. не одни близы просят деньги за длс(ну это плохо для пиратов которые не хотят платить деньги)
так что близы  меняются со временем, пытаясь угодить всем..


yood19 Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
DarkPX, У каждого своё мнение, просто для меня Diablo 3 получилось немного не такой какой я ожидал

MrBlekmyr Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:24 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Цитата hotspro ()
Записывайтесь на тестирование игры, вместе сделаем русскоязычное комьюнити больше чем комьюнити Доты 2 и ЛОЛа вместе взятые!
Сомневаюсь, LoL и HotS не нравятся своей политикой покупки персонажей, хочется взять да сразу играть, как в второй доте
DarkPX Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:54 | Сообщение # 6
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
yood19, ну я тоже ожидал большего по началу, я фан первой и второй части
по начало мне диабло 3 не нравилось аукционом и еще некоторыми вещами, после дополнение все это исправили и  получилось, то что я хотел.


yood19 Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:12 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
DarkPX, Может сейчас всё это исправили, но осадок остался

Rainbow_Sparkle Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:25 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Цитата hotspro ()
вместе сделаем русскоязычное комьюнити больше чем комьюнити Доты 2 и ЛОЛа вместе взятые!

Хахаха надейся
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Новая MOBA игра - Heroes of the Storm (По мотивам трех вселенных Blizzard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр