Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » [MUSIC] Композитор (Предлагаю услуги композитора)
[MUSIC] Композитор
KeepListen Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 03:02 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: KeepListen

Сообщений: [3]
Всем привет, не знаю как разумно заполнить это пространство какой то действительно важной для вас информацией. Предлагаю услуги композитора, могу сказать только что искренне люблю заниматься музыкой и готов для достижения результата тратить столько сил времени, сколько потребуется ( это не значит что я затягиваю сроки, это значит что ухожу в процесс с головой).
Ну и собственно, что бы я тут ни написал - суть этого моего сообщения -  Моё портфолио.

На любые вопросы и предложения с удовольствием отвечу тут - kalinnikov.rr@gmail.com

Всем спасибо за внимание!
Хорошего дня.
ZiP Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 07:15 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Не плохие работы, очень даже понравились. Думаю кому нибудь пригодятся твои навыки.=)

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░


Сообщение отредактировал: ZiP - Воскресенье, 08.11.2015, 07:16
AI_Developer Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:21 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: AI_Developer

Сообщений: [9]
Класс )))

CEO in FireRiders
KeepListen Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:21 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: KeepListen

Сообщений: [3]
Немного обновил портфолио!
Освободился
Nazar22 Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:05 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Nazar22

Сообщений: [4]
Понравилось )
electroslud Дата: Вторник, 06.09.2016, 20:05 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: electroslud

Сообщений: [4]
Качественный музон! понравилось
KeepListen Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:32 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: KeepListen

Сообщений: [3]
Всем спасибо за хорошие слова!

Актуально
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » [MUSIC] Композитор (Предлагаю услуги композитора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр