Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » Композитор, ищу интересный проект для пополнения коллекции (Добрый день!)
Композитор, ищу интересный проект для пополнения коллекции
OKVComposer Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 03:13 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: OKVComposer

Не публиковался раньше на подобных сайтах)  surprised
Может и тут что-нибудь дельное найдётся happy

Ищу интересный проект для пополнения коллекции работ/портфолио.
На данный момент работаю на разных коммерческих заказах, рекламные ролики, приложения, игры, видеоролики... в общем пишу музыку для разных заказчиков.
Есть даже работа которую заказчик потребовал записывать с оркестром.

Я не мегапрофи, но определённый уровень уже нарастил.
Решил попробовать себя в сети на играх, на сайте планирую сделать портфолио по работам, к фильмам и приложениям уже достаточно, по играм пока не много заказов было. Хочу на это поприще тоже вырости.

Сайт: https://www.author-music.com или oleynik-konstantin.ru (оба домена на один хостинг, без разницы).
Ссылки на меня и контактная инфа там же. Или пишите тут.

На сайте есть несколько работ, в основном последние или же те на которые не продавал авторские права.

Если у Вас есть интересный проект, будь то игра, приложение или что-то вроде того, с радостью его рассмотрю.
Работу выполнять стараюсь качественно и быстро, и так как работу предлагаю на "халяву", то и проект лучше выберу вменяемый, да и настроение творить так явно будет больше, если проект нравится.

Если у Вас коммерческий заказ, то от 100э и условия обсудим отдельно, если у Вас нет пока возможности платить, готов выступить композитором в случае если проект понравится и у меня будут права на OST) то есть буду единственным композитором, который работал над данной работой.

Выполняю работы различной сложности.
На сайте лишь часть работ, пишите в личку или на любой канал связи.

Сообщение отредактировал: OKVComposer - Четверг, 09.11.2017, 01:54
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » Композитор, ищу интересный проект для пополнения коллекции (Добрый день!)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2017 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru