Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » MineCraft » Вовочка и Брин, или приключения Вовы в кубическом мире. (Мой рассказ)
Вовочка и Брин, или приключения Вовы в кубическом мире.
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Глава 1. Пролог
О, да! Сколько алмазов сразу! Около полустака! Что может быть прекрасней? Черт, лаги! Надо настройки снизить… Снижаю… Все, прекрасно, теперь быстречком домой – в сундук найденное положить, а то в лаве утопить обидно будет… Я побежал к выходу из пещеры, но вдруг передо мной появился Херобрин… И молвил он:
-Сынок, пора вставать. В школу время идти.
WTF???
«Это был лишь сон… А какая удача, сколько алмазов», - мечтательно подумал я. Блин, в школу пора… Кто её вообще придумал?! Ткните пальцем – сил не пожалею, убью!
Одевшись, я спустился вниз, чтоб позавтракать. После вкусной яичницы с вермишелью, я стал одеваться в школу. Собрал рюкзак, даже не забыл положить учебник географии, который как я потом узнал, оказался лишним…
По дороге в школу, я думал о алмазных доспехах… Как бы хорошо их скрафтить, а мне ведь не хватает лишь одного алмазика… Который я ищу уже месяц…
«Может мод себе поставить» - пронеслась у меня мысль… Но продолжить ее я не успел, ведь меня прервал мой друг:
-Хаюшки, дружище! Как дела? Ну что, нашел алмаз? – Спросил меня Коля, мой лучший друг – Как еще нет?! Как долго могут продолжаться эти проклятые поиски?
-Да я хз. Сам уже хочу найти, и побольше! Мне сегодня приснилось, что я полстака сразу собрал, но Херобрин, ой, то есть мама разбудила.
-А я сегодня портал в ад построил, буду мочить гастов и ловить их сопли.
-Слезы – поправил я.
-Ну да, слезы…
Тут перед нами нарисовался первоклашка.
-Что вы тут обсуждаете? – Спросил он с любопытством.
-А твое какое дело? Брысь отсюда, а то зрачки повыковириваем! – Угрозил я, и первоклашки и след простыл.
Вот и нарисовалась обитель зла… Школа…
Незаметно кончился учебный день, я как всегда понахватал двоек, троек и прочей мелочи.
-Вова, как можно так плохо учиться? – Спросила Екатерина Николаевна, наша училка по истории. – Как можно не знать что такое троянский конь?
-Я ж сказал – это компьютерный вирус!
-Нет, твой ответ неправильный. Давай, дуй быстро домой пока я тебе еще одну двойку не нарисовала! – Злобно сказала училка.
«Странная она какая-то. Пусть любую википедию откроет – там нормальным русским языком написано «Троянский конь – вирус»» - Думал я по дороге домой…

Глава 2. Начало…
Я как всегда, вернувшись со школы, сел за компьютер поиграть майнкрафт. Лагало ужасно, играть было просто невозможно… Поставив все настройки на минимум, я стал наслаждаться игрой. Бегал я по своему небольшому миру, держа в руке кирпичный блок – решил построить еще завод печенек, так как на днях нашел данжен, в котором был набитый сундук какао бобов. Но вдруг! Туман начал приближаться! Я сначала не поверил своим глазам, быстро открыл настройки и поставил дальность отрисовки на максимум… Но туман не исчез… Вдруг в нем я увидел силуэт… Это был он… Я не сомневаюсь… Туман становился все ближе и ближе… Я как не пытался закрыть игру – не получалось, диспетчер задач был заблокирован, клавиши игнорировались, мышь не двигалась… Туман приближался, пока не подошел впритык к Стиву… Вдруг, туман начал вылезать из экрана… Я испугался до ужаса, если честно…
-Не боись, больно не будет – Проговорил со злобной улыбкой Хиробрин, которого я уже отчетливо видел…
Ай!!! Блин, теперь я понял почему улыбка была злобной! Ай! Черт! Как болят суставы! Ой!
-Харош орать, а то счас доктора-крипера придут - вылечат. – Услышал я.
Оглянувшись, я увидел его! Мое сердце забилось быстрей и быстрей от ужаса. Было такое ощущение, что сейчас крикну так, что проц моего компа не выдержит и взорвется.
-Хэй, хватит смотреть отакими вот глазками – Сказал Хиробрин, скорчив такую страшную рожу, что я чуть в обморок не упал.
-Ты…Ты….Ты Хиробрин? – Осторожно, еле дыша спросил я.
-Блин, вы что майнкрафтвику не читаете? Видишь – зрачков нет? Значит кто я? Правильно, Хиробрин. Лучше к тебе перейдем. – С улыбкой проговорил мой спутник.
-А что со мной? – Сказал я, осматривая свои руки и ноги.
-Ниче, пока ниче. – Хиробрин стал улыбаться еще шире – Лучше скажи, на какой сложности играешь?
-Хар…Хар…Хардкор
-Правильно! А что это значит?
-Что? – С ужасом спросил я.
-А это значит, что нет права на ошибку, на очипятку. Когда тебя убьют, что случится? Правильно – мир нафиг того. Стоит только пауку тебя хрум – и царствие тебе корзинное. – С явным весельем проговорил Брин, как я его потом буду называть.
После этой фразы я забегал по миру как сумасшедший, случайно чуть не провалился в расщелину.
-Стоять! – Сказал белоглазый.
Я остановился.
-Счас доспринтуешься, а кормить-то нечем. Лучше давай твой дом найдем, чтоб была крыша над головой. Хотя, мне-то она не надо – мне ниче не грозит от смерти.
-Как? У меня идея! Может лучше на сервер куда-то играть пойдем, а?
-Молодец! Ты первый из моих пленников-хардкорщиков, которые додумались до этого – просмеялся Брин. – Чему вас в школе учат? Ты – в своем мире, а выйти в меню ты как можешь? Правильно, с помощью эска, а где эск? Где клавиатура? Нету! Хаха!

Глава 3. Проклятый голод!
Шел я по дорожке, вместе с Хиробрином… Черт, никак не могу привыкнуть, что рядом со мной тот, у кого нет зрачков… Каждый раз как на него смотрю – отпрыгиваю… Один раз чуть в расщелину не упал, опять. А он все улыбается, злобно так причем. Один раз я не выдержу и долбану ему алмазным мечом, чтоб или вернул домой или, хотя бы, не лыбился.
Тут из-за куста, гаишником выползает крипер. Я в ужасе, впервые в жизни вижу это противную зеленую рожу наяву.
-Не боись, они тупые как курицы, надо только обойти и тикануть. – Сказал белоглазый
Я так и сделал, но Брин почему-то смеялся… Наверное, из-за того, что пока я обходил крипера я говорил:
«Господи, я буду всегда слушаться маму и папу, больше в жизни не схвачу ни одной двойки!»
Наконец, я обошел эту зеленую тварь и уже готов был бежать, но… Не мог… Услышав урчание в моем животе, я понял в чем причина… Услышав пару слов о своем создателе и нововведении 1.8, крипер видимо понял, что подрывать такого сумасшедшего будет просто лишней тратой своей драгоценной жизни, и скрылся в кустах. Я с облегчением вздохнул. Но после этого я понял, что расслабился я зря – эта же зеленая рожа выбежала из-за моей спины и уже начала шипеть как… Вы не поверите, но… Из пещеры выбежал скелет и начал стрелять прямо в крипера! Я сам не поверил своим глазам – халявная пластинка! Когда я наклонился за ней, то почувствовал жуткую боль в плече, глянул – стрела! Я побежал дальше чем видел, хоть и медленно, но все же… Этот скелет, по своей тупости, вышел из пещеры. Там он и похоронился… Сам.
-Блин, как я зверски хочу есть! – Сказал я.
-Я не Блин, я Брин – Снова просмеялся белоглазый.
Я чуть не сказал свою фирменную угрозу, но когда понял, что зрачки у него итак кто-то выковырял, сдержался.
Вот и свинка! Как она красиво выглядит на фоне моего голода!
-Сейчас ты сделаешь добро людям – Проговорил я, обращаясь к свинье. – Брин, я её буду держать, а ты сваргань из нее поесть.
Услышав это свинья так угрожающе хрюкнула, что я чуть от страху не помер.

Глава 4. Первая ночь…
Мы вкусно пообедали жаренной свининой. Начало смеркаться.
-Брин, скоро ночь, я боюсь… Может под землю закопаемся?
-Ты дурак? А уголь мы где возьмем?
-Зачем уголь? – С удивлением спросил я.
-Точно дурак! Факела из чего делать будем? Может из тебя? – Сказал белоглазый протянув ко мне руки.
-Не надо из меня! – сказал я, и снова отпрыгнул.
-Дерево руби бери, раз боишься! – Крикнул Брин.
Точно! Как я мог забыть о таком важном обряде! Ай! Больно-то как… Никогда не думал, что ломать дерево руками так трудно… Ай!
Наконец, эта пытка подошла к концу… Брин снова рассмеялся когда увидел сколько дерева я наломал.
-Тебе дровосеком быть противопоказано – Насмехался надо мной белоглазый.
Мы скрафтили лопату… Хотя, что я говорю, крафтил я, а Брин просто насмехался.
Наконец, мы уже сидим в уютной земляной комнатке, как хоббиты. Эх, спать-то как хочется… Я лег на землю, и, не поверите, уснул! Никогда не думал, что спать можно без кровати…
Ура! Я снова дома! Как же хорошо! Это был лишь сон, ура!!! Круто-то как, в школу пора, как же прекрасно, я спустился вниз по лестнице, чтоб завтракать.
-Вставай, утро уже давно – Сказала мне мама. Я удивился.
Когда я очнулся, то увидел перед собой лицо белоглазого Брина… Я чуть не уснул навечно, но почему-то вместо этого снова подпрыгнул…
Подождав еще десять минут, мы решили раскапываться (без помощи археологов). Достав почти поломанную деревянную лопату, я стал, нет, не копать лесенку, чтоб выбраться, а выслушивать насмешки белоглазого.
-Ну вот что ты делаешь? Ну кто так копает, а? – доносилось из уст Брина.
-Сам лучше попробуй. – Отвечал постоянно я.
Вот, какими-то силами, лестница была раскопана и мы вышли наружу. Солнце светило так ярко, как, по-моему, не светило никогда.
Пройдя около тысячи блоков, мы увидели огромную, глубокую и очень темную пещеру! Как же мне так и хотелось зайти в нее с надеждой найти тот самый алмаз, которого мне не хватает! И не один!
-Брин, смотри какая пещера! – Мечтательным тоном произнес я.
-Если хочешь – можешь зайти – Снова просмеялся белоглазый.
Мне так хотелось поломать свою единственную деревянную лопату, которая мне так дорога об голову этого «весельчака».
Я решил добыть немного камня, а для этого, как известно всем, мне нужна была кирка. Я попытался её скрафтить, но получилось только в пятый раз… Я старался делать это незаметно от Брина, чтоб не слышать насмешок… Но они выходили из его уст, будто на автомате, как рефлекс какой-то. Наконец, кирка готова!

Глава 5. Камень.
Я зашел в пещеру и стал ломать каменные блоки… В этот момент мне стало так жалко Стива, которого я постоянно и так легко заставлял делать это каждый день. Я долбил их и долбил своей деревянной киркой… Когда оглянулся в сторону выхода, то увидел, что Хиробрина нету! Сначала я обрадовался, что отдохну от постоянного смеха и издевательств, но потом поняв, что не забыл дорогу к своему дому немного испугался…
Неожиданно, из-за моей спины послышались странные звуки.
«Зомби!» - пронеслась мысль у меня в голове. Я побежал без оглядки!
Выбежал из пещеры! Куда дальше? Влево? Или прямо? Звуки становились все громче и громче! Я побежал вперед, потом свернул вправо или, может, влево… Этот странный звук меня преследовал… Тут! Из-за дерева выбежал…
Я очнулся в своем кубическом домике, на полу. По периметру комнаты были расставлены «тумбы», в одну из которых был встроен верстак, а во вторую печь. Возле дверей стояли сундуки, один из которых был доверху набит различными блоками, в основном деревом и камнями, а во втором на дне лежало немного полезных ископаемых.
-О, очнулся! – Услышал я из соседней комнаты.
Я сразу понял кто это сказал, хотя, что там понимать если в моем мире из людей только я и Хиробрин. Хотя, я не совсем уверен, что он человек…
-Что произошло? Почему я на полу?!
-Да ты тикал от курицы, я вышел из-за дерева, а ты бух на землю.
-А тебе, что было сложно перенести меня на кровать? – Разозлился я.
-Ну прости, ты весишь не как птичка калибри, я еле до дома тебя доволок.
Я попытался встать, но у меня еще не было достаточно сил для этого. Лежу себе на неудобном деревянном полу, отдыхаю… Мечтаю об алмазной лопате, тяжелой такой, крепкой и о том, чтоб долбануть ею Хиробрина по голове…
Никогда не думал, что находиться в доме, который ты сам построил так приятно. Оглядывался, осматривал свою комнатку… Смотрел на картины, которые висели на стенах, на «холодильник» из сундука и железного блока, на штатив, на котором стояли зелья регенерации. Все такое реальное, но в тоже время воксельное…
Я набрался сил и встал. Сначала показалось, что сил у меня еще недостаточно и хотел пойти перелечь на кровать, но потом подумал о новых насмешках и сил, сразу как-то прибавилось.

Глава 6. Лопата!
Я решил первым делом пойти в «склад» и превратить свою мечту в реальность! Спускаюсь по лестнице из булыжника, добрался уже до тысяч пустых сундуков!
Вот я и нашел нужный мне сундук и открыл его! Рыться мне в нем не пришлось, так как в нем был только лишь один предмет, как раз тот, что мне надо - Алмазная Лопата!
Какая она крепкая, сверкающая! Тяжелая! Как раз то, что надо!
Вот она у меня уже в руках!
-Брин, подойди-ка сюда – Крикнул я со зловещей улыбкой на лице.
-Сейчас, только админиум поломаю!
«Ну и правильно, давай доведи меня, чтоб точно получилось» - подумал я, с еще более злой улыбкой.
Слышно шаги. Я спрятался. Вот, дверь уже открылась, появилась эта беззрачковая рожа.
Я размахнулся и! Что? Как?..
На этот раз очнулся я уже не в своем теплом домике, а в лесу... Темном таком лесу, мрачном. Вокруг одни деревья, деревья… Единственное, что было эпическим в этом месте – река и горы, расположившиеся далеко на горизонте.
«Черт, что-то я слишком засмотрелся» - подумал я – «Ночь же скоро!»…

Глава 7. Из Вовы в Терминатора!
Осознав, что ночь не за горами, я сначала немного паниковал, потом взял себя в руки и решил выживать сейчас также, как и делал это за своим компьютером. Вначале, мне надо было приговорить несколько деревьев, но это оказалось очень длинным и нудным процессом… Длинным и нудным, было не столько срубить дерево рукой, как найти дерево достойное моей руки. После длительных мук, я собрал 2 единицы дерева, и решил, что этого вполне хватит. Собрав из них верстак, я услышал страшные звуки позади меня.
«Опять эта курица, ничего, в этот раз она меня не напугает» - подумал я.
Звуки становились громче. Я решил все-таки обернуться, чтобы нечаянно не стать мертвым. Эта была не курица, а самый настоящий зомби! Хоть и мозги у него были действительно курячьи, испугался я достаточно, чтобы стать тем самым мертвецом, которого из меня хотел сделать зомби. Долго думать не пришлось – я взял верстак, и как долбанул эту зелень по голове, тот сразу и упал.
«Первый ушел!» - обрадовано подумал я.
После того как я сделал свой первый, деревянный меч, единственный из всех, который я держал своими руками, я сделал небольшую разминку, немного помахав им. Это оказалось сложней, чем я предполагал.
Вдали послышался вой волков.
«Ааа!!! Волки!!!» - Испуганно подумал я. Глаза у меня стали занимать с четверть лица, так как остальную половину занимал кричащий от ужаса рот… Все криперы, которые видели меня таким, неосознанно взрывались… А скелеты застреливали сами себя из лука...
Потом, я вдруг вспомнил – волки в майнкрафте, ведь, просто так не нападают! Лицо у меня стало снова нормальным, но как потом оказалось – это не было хорошей новостью…
Я пошел искать выход из этой непроходимой чащи леса, но в итоге забрел в еще более густую и непроходимую…
Здесь было красиво, или как больше принято говорить в майнкрафте – эпично. Вокруг меня росли деревья, кусты, из установленного мною мода… Росли цветы… Вдали виднелась огромная гора, которая, наверняка, вышла за грань лимита высоты мира. Кроны деревьев были огромные, круглые, и, даже можно сказать, идеальные!
Я увидел озеро! Большое, круглое озеро, в которое стекала красивой тонкой струйкой, словно из крана на кухне, водопадом вода. Я сразу захотел пить… И это чуть меня не погубило, так как в той воде, меня ждал непрошенный гость… Я подошел к воде и увидел его… Он смотрел на меня своими квадратными глазками, и поняв, что добыча парализована от ужаса и далеко не убежит, начал вылезать из воды. Сначала, нарисовалась его широкая зеленая голова, затем относительно тонкое тело, затем четыре лапки… Или ноги, не знаю. Теперь, я отчетливо видел крипера. Он подполз ко мне, зашипел и получил по голове деревянным мечом! После этого удара, у меня долго болела рука, но когда прошла, я поднял выпавший из крипера порох и засыпал его себе в рюкзак, вернее в инвентарь.
Я присел под дубом, задумался. А потом, вспомнил! Ведь мне знакома эта территория! Недалеко был мой дом, поняв это, я вскочил и побежал в нужном направлении, размахивая на своем пути мечом, как делал это Стив, когда я играл в ранние версии Майнкрафта.
Размахивать мечом, оказалось очень эффективно, даже эффективней, чем просто атаковать монстров.
Вот, я уже увидел мой дом. Еще буквально несколько шагов. Примерно. Если не считать тот холм…
Обойдя этот холм, а я потратил на это около двух часов, я решил, не боясь проголодаться, начать бежать к дому!
Наконец, пробежав кусты, различные цветы по дорожке, высыпанной мною из песка, я стоял у двери в свой большой, деревянный домик. Свет из окон освещал весь двор, не давая темно-любимым животным, ой, то есть монстрам появится здесь. Крыша была треугольная, хоть я ее делал круглой. Тут Брин, наверное, постарался! Ну, он у меня еще попляшет!
Я открыл дверь и вошел в дом.

Глава 8. Деревня атакует!
Дома меня поджидал мой любимый Шарик, волк, прирученный мной недавно. А также меня поджидал, не совсем мой любимый, Хиробрин. Надеюсь, он меня простил за ту лопату. Хотя, за что прощать-то если лопатой получил я?
Пока я размышлял, Брин успел заметить мой приход.
-Ну, что вернулся, маньяк-лопатчик? – Услышал я насмешку, произнесенную очень знакомым мне тоном и голосом.
Я не отреагировал.
-Ну, хорошо, молчишь – молчи. Только не обижайся, за то, что я случайно так, когда поджигал портал в ад, зажигалкой задел хвост твоего Бобика.
-Что?! Как ты посмел? – Крикнул я.
-Да шучу я, Бобик твой цел. А от зажигалки пострадало нечто другое. – Сквозь смех проговорил белоглазый.
-Во первых, он Шарик, во вторых, что пострадало? – Спокойно сказал я, надеясь, что и то было глупой, бессмысленной, ужасной и не достойной смеха шуткой.
Брин ничего не сказал, молча, открыл дверь в «гостиную» - самую большую комнату моего дома.
Через открытую дверь, я увидел… Ужас! Полкомнаты, самая красивая половина комнаты, заменена на… Грязь! Еще и на ужасно расставленную! Это даже хуже, чем земляная коробка, которую строят, чтоб пережить первую ночь!
-Что ты сделал с гостиной? – Разозлился я.
-Портал строил, нечаянно зажигалкой промахнулся! – Сквозь смех сказал белоглазый.
Я, даже, не могу передать словами, как зол я был в тот момент. А этот… «Монстр из тумана» смеялся и смеялся.
Я пообещал себе больше не пытаться дать ему лопатой по голове... Максимум, булыжником… Или камнем… Или деревом…
Я пошел в спальню. Перед тем, как лечь на кровать, я три раза проверял где находится Хиробрин – боялся, что пока я буду спать, он еще чего-то разрушит… Или опять проснусь в лесу где-то.
Я проснулся от жутких криков, доносящихся из-за окна. А Шарик, который спал рядом с моей кроватью, проснулся от еще более жутких криков, доносящихся из моих уст… Иными словами, день начался очень хорошо.
После того, как я пришел в себя, я выглянул в окно. То, что я увидел, меня потрясло еще больше, чем… Чем, что-то, что меня очень поразило. На улице стоял деревенский житель! Не знаю, откуда он появился – ведь я все оббегал, ища деревню, но ни одной не нашел. Этот самый деревенский житель стал кричать, не знаю из-за чего и почему. Спустя несколько минут, он крикнул:
-Откуда эта хата? Мама, папа, бабушка, дедушка, сынок, второй сынок, доча, заселяйся, однако!
После этой фразы, к моему дому подбежала огромная толпа длинноносых жителей. Хотя, толпа это не то слово, их была тьма-тьмущая! Все они были одеты в коричневую одежду с белым фартуком. По этому, можно было понять, что все они – мясники. Это не радовало, а наоборот пугало! Ведь, не каждый день на твой дом набегает легион мясников!
Когда они открыли двери, я был готов убить Джеба за столь ненужное и опасное нововведение, как умение открывать двери у жителей деревни.
Вот, легион уже в доме. Жители разбились на группы, чтобы быстрей исследовать его. Это было хорошо – поодиночке они не так опасны.
Я закрылся в своей спальне и, приготовив свой деревянный меч, стал ждать. Ждать мне пришлось долго…
Прошло около получаса, как я услышал:
«Тут еще второй этаж есть, однако!»
После этой фразы, вся тьма жителей ринулась к лестнице. На этот раз, они не стали разделяться на группы для исследования. Это не было хорошо… Вот, дверь в мою спальню открылась. Передо мной нарисовалось несколько удивленных длинноносых лиц.
Я подготовил меч. Замахнулся и… Вылетел из окна. Вернее, мне помогли.
-Убирайся из нашенского дома, однако! – Сказал мне один из «легиона», угрожая кулаком.
Я лежал на травке, отдыхал. Затем, с третьего этажа, прямо надо мной, (именно там, где спал белоглазый) из окна вылетело «тело». И упало, естественно на меня! Я полностью впечатался в землю.
-Лопатчик, а ты мягкий, оказывается – Вставая, просмеялось «тело».
Я долго лежал, пытался встать, но не мог… То ли лень мне было, то ли все силы улетучились… Но это было не долго – до тех пор, пока не появился червяк. Стоило ему только залезть мне в ухо – я сразу вскочил.
Червяк был очень обижен и удивлен, когда я вынул его из своего уха.
Так я лишился дома... С тех пор, я стал ненавидеть деревенских жителей Майнкрафта, особенно мясников…

Продолжение следует. smile
Хоббитс Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Дракон, вопрос а где вторая глава?

Добавлено (16.01.2012, 17:45)
---------------------------------------------
а вот всё появилась

Добавлено (16.01.2012, 17:51)
---------------------------------------------
ржаач

GD Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:49 | Сообщение # 3
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
Дракон, Круто=)
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:55 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Сайко, GD, Cпасибо большое за отзывы. smile
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Дракон, Ну ты натсрочил biggrin Мне читать лень, не то, что писать такое))) Начал читать, но спать пора. Завтра дочитаю. Начало интересное)) Не поленюсь. Точно.
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Новые 2 главы готовы! Редактирую первый пост.
P.S.
По совету Rocket'а, я добавил больше описаний местности, больше экшна и т.п
Хоббитс Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:45 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
классно
Kam4aMaN Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:58 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Kam4aMaN

Сообщений: [77]
=) Незнал что ты сам)) Креативно.... но не хватает реальности майнкрафта, к примеру как можно заснуть без кровати, или говорить с брином??? Через микрофон шоль)) Пока читал бегали муррррашки smile
SkorpyX Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:29 | Сообщение # 9
( Let's rock! )
Просмотр профиля: SkorpyX

Сообщений: [251]
Афигенный рассказ!!! biggrin жду продолжения!!! biggrin
DraggonFantasy Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:41 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Камчатовец, SKORPION98, Cпасибо, прошу прощения за задержку новых глав - идеи долго не было. Сейчас, она есть и я иду строчить biggrin
SkorpyX Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:48 | Сообщение # 11
( Let's rock! )
Просмотр профиля: SkorpyX

Сообщений: [251]
Уряяяя!!!!!!!!! biggrin biggrin УРЯЯЯ!!! smile
DraggonFantasy Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:28 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Добавил новую главу (седьмую) smile
SkorpyX Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:25 | Сообщение # 13
( Let's rock! )
Просмотр профиля: SkorpyX

Сообщений: [251]
Крутяк biggrin
MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 14
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Не очень
DraggonFantasy Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:43 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
MrBlekmyr, Спасибо за комментарий smile
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 13.02.2012, 06:35 | Сообщение # 16
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Дракон, Нет рассказ хорош но...
Вовочка - Частично русское имя
Брин - Не русское
Хотя рассказ очень даже ничего
DraggonFantasy Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:25 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Сегодня буду писать новую главу. Также, спешу сообщить, что у меня есть сюжет для моего следующего рассказа, который я буду писать после Вовочки. Он также будет про всем хорошо известного Herobrine. smile
SkorpyX Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:39 | Сообщение # 18
( Let's rock! )
Просмотр профиля: SkorpyX

Сообщений: [251]
Крутяк smile жду smile

DraggonFantasy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:15 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Дописал и выложил восьмую главу. smile
Надеюсь, вам понравится. biggrin
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:10 | Сообщение # 20
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Жду комменты biggrin tongue
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » MineCraft » Вовочка и Брин, или приключения Вовы в кубическом мире. (Мой рассказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр