Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Terraria » В ожидании 1 декабря (1 декабря должна выйти Terraria 1.1!!!)
В ожидании 1 декабря
DARNDZ Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Не так давно появились свежие подробности о выходе Terraria 1.1 Так чем же решили поделиться с нами разработчики?

Выход Terraria 1.1 уже точно запланирован на 1 декабря. Новые игровые возможности уже закончены, сейчас ведется тестирование нововведений и их балансировка. Нужно убедиться, что все идет гладко и не будет мешать игре.

Так что же нового?

Все новости выпущенные до этого были лишь макушкой айсберга В игру будет введено гораздо больше, чем все предполагали. Будут добавлены 39 новых монстров, 4 босса и 3 новых NPC, которых нужно будет спасать. Вас ждут 222 новых предмета, среди которых 4 новых сета брони и 21 аксессуар.

Хардкор режим.

Начиная его, вы сметаете все на своем пути. Вам предстоит спуститься в ад и мстить, после чего разобраться со здоровенной тварью, которая плюется червями и стреляет лазером из глаз.

После выполнения данной задачи, ваш мир изменится. Вам предстоят сложные испытания и встречи с опасными врагами. Вероятно, вы умрете. Много раз. И вам придется поднапрячься.
Создать новый мир, или играть на старом?

В любом случае, вам не придется скучать. Очевидно, вы захотите создать новый мир, чтобы получить полный опыт. Были сделаны большие изменения в системе генерации мира, так что вам будет на что посмотреть. Просто смотрите себе под ноги, спускаясь в подземелья, нельзя точно сказать, все ли эти нажимные плиты отключены..

Случайные мысли.

Потребовалось больше времени чем ожидалось, но это изменение сильно изменит игру. Была переработана система освещения, она стала намного легче и при этом добавила в игру непередаваемую атмосферу многих различных биомов. Возможность ставить предметы прямо из инвентаря заметно облегчает строительство. А новая система механики, добавит в игру множество различных ловушек и интересных приспособлений. Terraria 1.1 преподнесет что-нибудь интересное для каждого из вас!

Скриншоты:

Новый интерфейс NPC. Теперь они сообщают, если в доме не хватает чего-либо.


Да! Это насосы! Теперь станет возможным откачивать лаву из ада прямо на поверхность.


Оружие и аксессуары теперь есть случайные условия, которые улучшают их атрибуты. Не беспокойтесь, некоторые NPC могут изменять условия для улучшения оружия (за деньги).




А что будет после 1.1?

Готовьтесь к Новогоднему апдейту, примерно в середине декабря. Будет добавлено достаточно нововведений, чтобы передать дух праздника!

Взято с сайта http://www.terraria-world.ru/

Ууу я жду 1 декабря как вам обновление???
Yashko Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
даблпост,мм?
DARNDZ Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
???
Kam4aMaN Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:12 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Kam4aMaN

Сообщений: [77]
Quote (DARNDZ)
???

Еще одна тема тут есть..
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Terraria » В ожидании 1 декабря (1 декабря должна выйти Terraria 1.1!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр