Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Некоммерческие игровые проекты (Эти игры пока что в мечтах,но их реально создать)
Некоммерческие игровые проекты
kaban333 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 10:26 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: kaban333

Я придумал несколько сюжетных видеоигр,и хочу чтобы они вышли в свет.Знаю что идеи иногда берут,надеюсь что мои задумки реализуют,но там должно быть всё так как я придумал.Ну и если кто решит взяться за разработку моих игр,то те люди обязательно должны состоять в группах по моим проектам.Все мои проекты на чистом энтузиазме.Но разработчики их вполне могут сделать,если их конечно данные задумки заинтересуют.Все сразу свои задумки я показывать не буду.Подробно тоже здесь про них рассказывать не буду.Потому как не люблю как попугай бесконца одно и тоже писать.В общем начну потихоньку скидывать ссылки на сценарий к моему первому проекту ,,НЛГ",Всего в игре НЛГ три части и два сюжетных дополнение.Ну и конечно же вся серия игры НЛГ,пока что как говориться в мечтах и на бумаге.Но первую часть и сюжетное дополнение к первой части уже давно можно в разработку брать.В оригинальной версии игры НЛГ,Т.е в первой части три главных персонажа,Алёна,Боря и Марина.Марина и Алёна сёстры.Ну а Боря как бы наёмник.В процессе сюжета как раз Алёна знакомиться с Борей и знакомит Борю с Мариной.Ну и естественно в данной игре свобода выбора,открытый мир,ну и у всех трёх персонажей свои миссии..Те сюжет как бы подразделяется на три параллельных историй.Соответственно играть можно за любого персонажа из трёх,но у них разные мисси,поэтому игра считается пройденой только после того как миссии всех трёх персонажей пройдены.Например сначала вполне можно Алёну выбрать её миссии пройти,потом например Борю выбрать его миссии пройти,ну и потом Марину выбрать и её миссии пройти.Ну за кого из них вы бы не играли действие всё время происходят в Новосибирске и Искитиме в летнее время,в 1991 году.Ну и в игре три уровня сложности.Впрочем более подробно об данной задумке написано в сценарии
http://vk.com/topic-41601240_28600963 ,ну а всё что касаемо данной задумке,то в группе,ссылка на группу тоже в сценарии.И  в сценарии всё написано подробней некуда,диалоги примерные,всё в рамках приличие,потому как сценарий написан в интернете.

Добавлено (05.04.2015, 12:53)
---------------------------------------------
http://vk.com/topic-41601240_30431230 - ну а это сценарий к дополнению первой части.Там главная героиня Ксюша,та самая Ксюша,которая является для Алёны главной целью.Только дополнение ,,Приключение Ксюхи",о том чем занималась Ксюша с 1980 до 1990 год.Как раз до 1991 года Ксюша не знала Алёниного мужа,и не являлась главной Алёниной целью.Как говориться у Ксюши своя история с 1980 по 1990 год.Впрочем в сценарии всё написано.Я считаю что сначала удобней дополнение ,,Приключение Ксюхи",сделать.Ведь в дополнение ,,Приключение Ксюхи",одна главная героиня это Ксюша,рыжая и бестыжия.И действие происходят как бы до 1991 года,с 1980 по 1990 года.И у Ксюши 18 миссий,все миссии описаны.Возможности те же самые что и в ориганальной версии.

Добавлено (11.05.2015, 10:26)
http://vk.com/topic-41601240_30467146 - Сценарий ко второй части игры ,,НЛГ 2 Ольга и Катя",Ольга и Катя это чтобы было понятно что там можно как Ольгой так и Катей играть,как говориться свобода выбора.И у каждой героини разные миссии,как говориться две главные героини,и две параллельные истории.Как всегда открытый мир,и больше транспорта,городов и возможностей.Главные героини в данной игре это Ольга и Катя,т.е понятно что в данной игре персонажи чисто две девушки.У Ольги 37 миссий,у Кати 41 миссия,впрочем в сценарии всё написано.Ольгины и Катины миссии описаны,уж как мог так всё и описал.Это самая длинная часть из всей серии игры НЛГ,ну и конечно пока что вторая часть как и все серия игры НЛГ в мечтах.И так как проект не коммерческий,на чистом энтузиазме,то понятно что игра бесплатная.Но её реально сделать.За разработку данной игры может взяться любой желающий,если состоит в группе по данной игре.Иными словами за разработку данной игры можно браться только тем кто состоит в группе по данной игре.И если всё таки сделаете данную игру,то она должна идти на всех компьютеров,даже на 32 битной системе.Так же я знаю что многие после того как сделали игру стремятся её быстрее в продажу выпустить.так вот для таких людей сразу говорю,что впервую очередь нужно моё разрешение,как автора проекта,и куча других разрешений,а пока в данной игре не будет сделано всё так как задумано,не о каком выпуске в продажу не может быть и речи.Ну и конечно если всё это будет сделано,то всё что сделано,конечно должно быть в виде скриншотов и видеозаписей по обзору а так же прохождению данной игры,и конечно же обзор миссий каждой героини,так сказать,всё должно быть в группе по данной игре.Скриншоты в основной альбом группы загружайте но а видео в видеозаписи группы загружайте,если конечно всё так сделайте.Название данной игры примерное,можно данную игру назвать ,,Девушки с характером",но ,,НЛГ 2 Ольга и Катя",более подходящее.В общем ссылку на сценарий я показал,ну и все ссылки которые в сценарии,и все темы и фотки которые в группе по данной игре это всё очень важно для создание данной игры.Благодарю за внимание.

Конструктор Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:42 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Цитата kaban333 ()
Потому как не люблю как попугай бесконца одно и тоже писать.

При этом решил поспамить еще в 2-х темах форума с таким же содержанием, так?

Работаю над Каваей.
kaban333 Дата: Суббота, 18.06.2016, 09:40 | Сообщение # 3

Краткий сценарий к игре ,,Женщины в ФСБ"
Пока что данная игра в мечтах,но она придумана.Сюжет там естественно вымышлен
Автор сюжета и идеи - Никита Красавчиков(настоящая фамилия Братчиков,а Красавчиков это псевдоним.)
Группа данного игрового проекта - http://vk.com/woomaninfsb (Проект не коммерческий и на чистом энтузиазме)
Платформа - ПК (PC)
Ну и сама по себе игра на подобие Call of Duty только от третьего лица,и главный персонаж девушка.
Место действие - Барнаул,и 3D Барнаул должен быть копией реального Барнаула,только название районов изменить лучше всего,но название районам сами придумывайте.Так же и название игры можно изменить,но мне кажется что название вполне в тему.Но если решите изменить,то сами меняйте,я ничего менять не буду.
Главная героиня данной игры сотрудница ФСБ Татьяна,и Татьяне 27 лет.
О главной героини - Она должна быть красивой брюнеткой,волосы у неё должны быть не сильно длинные.И она должна быть одета в белую рубашку,чёрный китель с погонами,серую короткую юбку,и чёрных туфлях.И на спине её кителя жёлтыми буквами должно быть написано слово ,,ФСБ".И главная героиня может переносить только два оружие,одно она в руках держит,второе на спине висит.
И в данной игре возможно ездить только на джипах,в начале каждой миссии сначала должен быть видео ролик,потом должно открываться меню в котором как бы требуют выбрать снаряжение,после чего когда снаряжение выбрано,нужно выбрать один из пяти видов служебных джипах.И когда джип выбран,то нужно подвести курсор мышки на пункт ,,Начать миссию",и как всегда нажать на левую клавишу мышку,ну уж эти мелочи я разжёвывать не буду.И когда началась миссия,то нужно на выбранном джипе ехать в определённое место,Ехать всё время нужно от штаба ФСБ,и всегда должна быть видна цифра которая как бы указывает расстояние от штаба до пункта назначение,и чем ближе к пункту назначение,тем меньше цифра которая обозначает расстояние до пункта назначение.И в миссиях игрок как бы сам распределяет контрольные точки,конечно же и на миссиях должны быть видеоролики,и сохранить прогресс возможно только семь раз в течении миссии.Должна быть возможность использовать укрытие,и здоровье главной героини должно само восстанавливаться.Но однако жизни не показаны,а только красные пятна в углах экрана должны быть,и когда все углы экрана красные,то должно быть слышно сердцебиение,это значит что главной героини нужно спрятаться и подождать пока краснота проёдёт,после чего снова в бой.И естественно с каждого врага должны выпадать оружие.И на всех миссиях главная героиня действует с напарниками.Всего в данной игре семь миссий.По крайне мере больше семи миссий не придумал.И если всё таки данная игра будет сделана,подчёркиваю если,то она должна подходить и к 32 битной системе,на всех компьютерах и ноутбуков должна идти,все процессоры и видеокарты поддерживать,это же возможно.
Минимальные системные требование к данной игре - Windows XP,Vista,7,8 и выше
Оперативная память - 2 ГБ
Все процессоры и видеокарты поддерживать от минималок до самых мощных
Дальше напишу коротко о сюжете.И коротко напишу что в каждой миссии на видеороликах должны показывать,и какие задании.Но сначала покажу примерные фото схемы меню данной игры,и фотосхемы раскладки управление.Сетевой режим он не важен,важен только одиночный режим.Поэтому режим мультеплейера я написал бирюзовым цветом.Т.е мультеплейер может быть,а можнет его и не быть,главное чтобы одиночный режим был,если конечно данная игра будет сделана.В общем примерно как то так меню данной игры должно выглядеть,только в виде 3D.Впрочем то что всё в игре трёхмероное,это думаю и так ясно,поэтому уж эти мелочи я разжёвывать не буду.
Прикрепления к посту: 3633701.jpg(135Kb) · 0020248.jpg(130Kb) · 7950197.jpg(134Kb) · 8313347.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал: kaban333 - Суббота, 18.06.2016, 09:53
kaban333 Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:37 | Сообщение # 4

Опишу на словах раскладку управление
Управление главной героиней (управление персонажем)
W- Идти вперёд
S - Идти назад
A - Шаг Влево
D - Шаг Вправо
Alt - Бежать
G - Бросить гранату
E - Рукопашная атака
Sift - Укрыться(Использовать укрытие,так сказать)
B - Присесть
Основной огонь(стрельба)- ЛКМ(Левая клавиша мышки)
Оптический прицел - ПКМ(Правая клавиша мышки)
F - Поставить глушитель(прикрепить глушитель к оружию,так сказать)
R - Перезарядка(перезарядить оружие,так сказать)
1- первичное оружие
2- вторичное оружие
Быстрая смена оружие - СКМ(Понятно что для того чтобы сменить оружие нужно колёсико мышки крутить)
T - Использовать(Действие,ну там войти в меню бомбы,или подобрать оружие)
F5 - Быстрое сохранение
F6 - Быстрая загрузка(Загрузить контрольную точку)
Управление Джипом
W - Ехать вперёд
S - Задний ход
A - Повернуть влево(рулить в лево,так сказать)
D - Повернуть вправо(рулить вправо,так сказать)
Space - Ручной тормоз(остановить джип,так сказать)
E - Включить/выключить мигалку
F - Посигналить
Z - Включить/выключить левый поворотник
X - Включить/выключить правый поворотник
R - Включить/выключить фары
Назад По умолчанию Применить

Добавлено (18.06.2016, 09:58)
Краткое описание сюжета:2019 год,летнее время,молодая девушка Татьяна работает в ФСБ,естественно у Татьяны уже большой стаж.И как раз в Барнаул из Таджикистана приезжают маджахеды,вместе со своим лидером Фархадом.Естественно маджахеды осваиваються в виртуальном Барнауле,плюс ко всему ещё один из прокуроров Вениамин Козловский,(Внешне должен быть похож на Ленина,и Вениамин Козловский должен быть лысый,с бородкой и усами,как у Ленина,и в прокурорской форме),и Вениамин Козловской возомнил себя королём,начинает брать взятки,ну этого ему оказывается мало.И тогда Вениамин Козловский объеденяется с корумпированными чиновниками,и плюс ко всему Вениамин Козловский начинает поставлять террористам оружие,и сам берётся за оружие,плюс ко всему создаёт небольшую армию из продажных чиновников,и таким образом получается прям целое осиное гнездо.Вот Татьяне и предстоит разворошить это самое осиное гнездо,и как говориться освободить город от террористов и естественно найти лидера маджехедов Фархада.Как раз в финальной миссии надо будет найти Фархада.

Добавлено (18.06.2016, 10:44)
Миссия 1
Видеоролик:На видеоролике показывают,как Татьяна,Василий,Лилия,Анастасия и полковник Марков,все сидят в кабинете Маркова,за большим столом,ну и при всём этом полковник Марков говорит Татьяне,Василию,Лилии,и Анастасии
Полковник Марков:- К нам обратился брат одного олигарха,бандиты захватили семью олигарха и держат их в особняке,этот особняк находиться в 300 метрах от нашего штаба
Татьяна:- Какие требование они выдвигают?
Полковник Марков:- Они требуют долю от бизнеса брата олигарха,ваша задача проникнуть в особняк,найти и спасти всех заложников.Вопросы есть?
Татьяна:- Никак нет
Полковник Марков:- Возьми снаряжение,джип и за работу
(Ну и на этом заставка заканчивается.И после заставки сразу же должно открыться меню выбора снаряжений.Т.е понятно что после заставки требуют выбрать первичное и вторичное оружие.Ну и нужно выбрать первичное и вторичное оружие.Первичное это пистолет,вторичное это большое оружие(автомат,или винтовка,или дробовик,или снайперская винтовка,или рпг 7,или ручной пулемёт),ну и когда первичное и вторичное оружие выбраны,так сказать,то понятно что нужно курсор мышки подвести к пункту в котором написано слово ,,Далее",и при всём этом на левую клавишу мышки нужно нажать.Ну и потом должны потребовать выбрать один из пяти видов фэисбэшных джипов,естественно курсор мышки нужно навести на любой из пяти фэисбэшных джипов,после чего как всегда нужно на левую клавишу мышки нажать.Ну и когда джип выбран,то нужно курсор мышки навести на пункт в котором написано слово ,,Начать миссию",после чего как всегда на левую клавишу мышки нужно нажать.Ну и потом опять таки должен видеоролик загрузиться:На видеоролике показывают,как Татьяна,Василий,Лилия и Анастасия садятся в фэисбэшный джип,понятно что Татьяна садиться за руль джипа,на места водителя,так сказать.Ну а Василий,Лилия и Анастасия садятся на пассажирские места,так сказать.Василий на переднее сидение садиться,рядом с главной героиней(Таней),так сказать.Ну а Лилия и Анастасия садятся на задние сидение,Лилия на правое заднее сидение садиться,ну а Анастасия на левое заднее сидение садиться,ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается игровой процесс,и в начале миссии главная героиня Таня и её напарники уже в джипе,Таня за рулём,а напарники на пассажирских местах.И нужно именно на джипе сначала выехать за пределы территории штаба,потом к одной из дорог,и к пункту назначение.Пункт назначение в 300 метрах от штаба,здание штаба должно состоять из четырёх этажей.Ну а здание особняка которое в 300 метрах от четырёх этажного штаба,должно состоять из трёх этажей.И территория особняка должна быть не большой,примерно 15 квадратных метров.И в первой миссии должно быть тёмное время суток.А то что по дорогам должны ездить машины,автобусы,а по трамвайным путям трамваи,это всё и так понятно.В тёмное время суток машин мало должно быть.И если например включить мигалку то машины должны пропускать джип,а если мигалку не включать,то транспорт не должен дорогу уступать,с выключенной мигалкой объезжать придётся.В общем сначала нужно доехать до территории особняка.И когда почти на месте,то нужно подъехать к главным воротам,территории особняка олигарха,так сказать.Ну и когда фэисбэшный джип возле главных ворот,(в данном пункте назначение,так сказать),то автоматически должен видеоролик воспроизвестись(заставка в общем):На видеоролике показывают,как джип останавливается не далеко от забора,особняка олигарха,после чего Татьяна,Василий,Лилия и Анастасия выходят из фэисбэшного джипа.Ну и при всём этом Василий говорит Татьяне,Лилии и Анастасии
Василий:- Ладно дамы,следуйте за мной.И помните наша основная задача спасти заложников,поэтому смотрите куда стреляете.И используйте глушители.
(Татьяна,Василий,Лилия и Анастасия,все идут к калитки,и при всём этом Василий открывает калитку,после чего Татьяна,Василий,Лилия и Анастасия,держа оружие в руках,так сказать,заходят на территорию особняка олигарха,ну и на этом заставка заканчивается.)

Добавлено (18.06.2016, 11:37)
(Продолжается миссия,и в продолжении миссии Таня держа оружие в руках стоит в той части особняка где калитка.Ну а Василий,Лилия и Анастасия стоят рядом с главной героиней Таней.Забыл про интерфейс сказать,в левом верхнем углу экрана всё время должна мини карта отображаться,оружие и количество патронов,это всё всё должно отображаться в левом нижнем углу экрана.Задание,и подсказки всегда должны в верхней части экрана высвечиваться.Так вот как продолжилась миссия,Таня и её напарники стоять на территории особняка,напарники держат в руках оружие с глушителем.Плюс ко всему примерно пять вооружённых бандитов патрулируют территорию особняка,бандиты вооружены автоматами без глушителей.И сначала нужно прочистить территорию особняка от всех бандитов,не наделав шума,для этого и нужно использовать глушители.И на территории особняка должны быть намоделированы большие ящики,растительность,всякие лабиринты и горшки с цветами,и прочая красота а так же предметы за которыми можно укрыться.В общем когда продолжилась миссия,сначала нужно нажать на F для того чтобы Таня прикрепила глушитель к своему оружию,после чего использую клавиши движение для того чтобы по территории особняка ходить или бегать,и искать бандитов,и когда враг обнаружен то нужно атаковать.А чтобы стрелять то понятно что нужно нажимать на левую клавишу мышки,и при этом как всегда управлять мышкой для того чтобы как говориться прицел на врага направлять,так сказать.И при этом нужно стараться чтобы враг не заметил главную героиню Таню.Короче говоря в этой миссии очень много стелса.И когда все враги которые были на территории особняка нейтрализованы,так сказать.То нужно проникнуть внутрь здание трёхэтажного особняка.Ну и при всём этом Василий должен сказать Тане,Лили и Насте примерно такую фразу:)
Василий:- Отлично сработана,теперь нам нужно проникнуть в особняк,за мой.
(И при всём этом над головой Василия должно быть написано слово ,,Следовать",и Василий должен идти к главному входу здание особняка,и нужно просто бежать,либо идти следом за ним,ну а то что Лилия и Настя сами за ним будут следовать,это и так ясно.Понятно что главной героиней игрок управляет,а всеми остальными людьми управляет искусственный интеллект,впрочем уж эту мелочь думаю разжёвывать не нужно.Ну и когда Таня и её напарники внутри здание трёхэтажного особняка,то Василий должен сказать примерно такую фразу:)
Василий:- Нам нужно найти заложников
(При всём этом Василий,Лилия и Анастасия должны как говориться осмотреть все комнаты,ну и при всём этом Лилия и Анастасия должны сказать:)
Лилия:- Всё чисто
Анастасия:- Здесь никого нет
(Ну а каждый раз когда например кто нибудь из напарников замечает врага,обязательно должны говорить об этом,ну и естественно стрелять в врагов.В общем понято что сначала нужно как бы обследовать все три этажа особняка.На первом этаже примерно пять бандитов,на втором десять,и пять бандитов в той комнате где заложники,в заложниках сам олигарх,горничная и его семья,Та комната должна находиться на третьем этаже.Прежде чем подниматься на третий этаж,нужно ходить за напарниками,а то что напарники в каждую комнату должны заглядывать,это и так ясно.И обнаружив врага нужно естественно как всегда стрелять в вооружённого врага,но так чтобы он не заметил,и не успел позвать других врагов.Потому что если враг заметит главную героиню то он должен поднимать тревогу,не в коем случаи нельзя допускать чтобы враг поднял тревогу.В общем когда Таня и её напарники на третьем этаже,то Василий,Лилия и Анастасия должны сразу пойти к двери той комнаты,где заложники,ну и понятно что нужно просто идти за напарниками,так сказать.Ну и когда как говориться почти,на месте так сказать,то возле двери той комнаты где пять бандитов и заложники,должно быть написано слово ,,Штурмовать",и при этом Василий,Лилия и Анастасия должны встать возле стенки,Лилия должна встать с левой стороны дверного проёма,Анастасия с правой стороны от дверного проёма должна встать,ну а Василий должен встать как бы за Анастасией так сказать.Ну и понятно что нужно подойти к той двери.После чего когда Таня возле той двери,над которой написано слово ,,Штурмовать".То в нижней части экрана,(внизу по среди экрана),так сказать,должна высветиться подсказка ,,T - Действие",или ,,Т - взорвать дверь",сути от этого не измениться.Это понятно что нужно просто нажать на клавишу Т,ну и понятно что при нажатии Т,Таня прикрепит специальный заряд к двери,(как всегда принцип Call of Duty),ну и понятно что заряд как бы взорвётся и дверь откроется ну и при этом как бы должно быть замедленное действие,ну и при всём этом напарники должны в комнату забежать,естественно при этом бандиты должны направлять оружие на заложников,и как раз в этот момент нужно стрелять в бандитов,в первую очередь нужно стрелять в тех бандитов которые направляют оружие на заложников,Василий,Лилия и Анастасия,тоже будут стрелять в тех бандитов,(опять таки как всегда принцип Call of Duty),впрочем это всё я думаю и так понятно.Ну и когда те пять бандитов которые были в той комнате,где заложники,нейтрализованы так сказать.То Таня должна сказать как бы в свой микрофон,(рацию):
Татьяна:- Контроль,все заложники освобождены.
Полковник Марков(в рацию,т.е понятно что слышан голос Полковника Маркова):- Отличная работа,возвращайтесь в штаб
(Ну и потом должна высветиться таблица,в которой должно быть написано слово ,,Миссия выполнена",ну и естественно в той же таблице,должно быть видно время прохождение.т.е должно быть видно сколько времени проходили данную миссию,сколько врагов в данной миссии,нейтрализовано,сколько контрольных точек использовано было в данной миссии,ну и конечно же сколько выстрелов было сделано в данной миссии,ну и так же точность стрельбы в процентах должна отображаться.В общем в таблицы,в которой написано слово ,,Миссия выполнена",помимо этого слово,так сказать,должна отображаться статистика миссии.Ну и при всём этом внизу той таблицы,должен быть виден прямоугольник и в том прямоугольнике должно быть написано слово ,,Продолжить".Ну и понятно что нужно навести курсор мышки на слово ,,Продолжить",так сказать,после чего понятно что нужно на левую клавишу мышки нажать.Ну и понятно что потом как говориться загрузка должна,быть,автосохранение,т.е понятно что когда нажали на пункт ,,Продолжить",сразу же как говориться должна грузиться вторая,(следующая миссия),так сказать,впрочем это всё и так понятно.

Сообщение отредактировал: kaban333 - Суббота, 18.06.2016, 11:58
MariaEveNBET Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:03 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: MariaEveNBET

Интересные идеи. Желаю, чтоб у вас все получилось!
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Некоммерческие игровые проекты (Эти игры пока что в мечтах,но их реально создать)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru