Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Срочно нужна срочная помощь для диплома! (реализация алгоритма полёта беспилотника)
Срочно нужна срочная помощь для диплома!
Tossun Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:03 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Tossun

Сообщений: [4]
Срочно нужна помощь! Пишу диплом, времени мало. Нужно создать самолётик, который управляется по кнопкам wasd и кликаньем мышки (типа беспилотник управляется с джостика или по координатам летит). Вид сверху, можно 2D. Суть в том, что нужно создать облако (область помех). Когда он в него влетает, то мы теряем управление и он автономно долетает до центра области и по точно такой-же траектории вылетает (желательно кривая). Как только вылетает, то останавливается и управление к нам возвращается. Графическая часть не нужна. Можно прям с теми модельками, которые уже там забиты. Пожалуйста, ответьте. Не могу с этими blueprint'ами разобраться
ZiP Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:49 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Я чёт не понял, что я только что прочитал? Чем? Как? Что? Tossun, я конечно извиняюсь, может быть я что то не понял, но я вообще не понимаю чего Вы хотите.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Tossun Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:39 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Tossun

Сообщений: [4]
Движок unreal engine 4. Сделать на основе готового проекта top down character. Вместо человечка- самолётик. Лечу, куда нажму. А если влетаю в зону определенную (дым или при повреждении огнём) он автоматически летит до центра зоны и вылетает из неё по этому же маршруту
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Срочно нужна срочная помощь для диплома! (реализация алгоритма полёта беспилотника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр