Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Разработка игрового проекта (Приступил к разработке)
Разработка игрового проекта
Vovgame Дата: Пятница, 13.07.2018, 21:08 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Vovgame

Сообщений: [1]
Всем привет уважаемые форумчане и гости сайта!
Меня зовут Владимир. В свободное время создаю игры в 2D стиле.
Ноэто скорее для себя, для души. И не так давно решил по серьёзному подойти к разработкам игр и создать что-то
своё и для всех .
Но прежде чем приступить к написанию проекта, я провёл опрос среди друзей, коллег и близких мне людей.
В опросе приняло участие 70 мужчин и женщин.
Опрос не большой, но результативный. Результаты опроса в группе
После анализа я написал список наиболее важных критериев для геймеров, "Какая должна быть игра" и включил их в разработку.
С этого момента берусь за разработку ставлю себе срок в 3 недели.

Признаюсь, после окончания опроса появились мысли и создал некоторые наброски, но они требуют расчёта и тестирования.
Через 3 недели, ( 4.07.18г.) Расскажу о своих результатах.
Результат размещу в схеме с описанием всего геймплея. Берусь за ручку и бумагу и приступаю разрабатывать сценарий. Подписывайтесь на группу в ВК


Сообщение отредактировал: Vovgame - Суббота, 14.07.2018, 08:25
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Разработка игрового проекта (Приступил к разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр