Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Planet Control. Возрождение
Planet Control. Возрождение
Скорп Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:12 | Сообщение # 1
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Ранее эта frpg была заброшена из-за недостатка участников, однако я готов возродить ее.
При наличии, естественно, людей, которые готовы участвовать в судьбе этого небольшого мирка.
Нужна ли вам Planet Control? Отписываемся.


Рандомный текст.
Hagrael Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Я уже не буду играть из-за нехватки времени. Извини за открытость, но ФРПГ обречена на неудачу, ведь нынешние дети еще в школе устают писать, что уж говорить о писанине во время отдыха. Да и книжек не читают, а значит, играть им будет неинтересно. Так что на мой взгляд, Scorpio, тебе стоит закончить другие проекты (к примеру, "Текстовый квест"... Хотя это опять же текст...) или начать новый полноценный 2D-проект (если хочешь, можешь присоединиться в команду reBIRTH, у нас как раз намечается проект).

George & Daniel:
Война сухофруктов
Скорп Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:57 | Сообщение # 3
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Тех детей, что устают писать и не любят читать, я могу смело послать к черту на кулички.
Жанр FRPG уже подразумевает то, что человек должен обладать хорошей фантазией и любовью к чтению и творчеству, в общем-то.


Рандомный текст.
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Я, как фанат текстовых игр и любитель книг, могу смело сказать, что твоя ФРПГ имеет право на жизнь и есть люди, для которых эта игра будет захватывающей и интересной. Я сам в нее не играю, так как я не фанат "космических" игр. smile
MrBlekmyr Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:51 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Я буду игртать
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Planet Control. Возрождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр