Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Ваша самая любимая игра
Ваша самая любимая игра
MrNobody Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1


Сообщений: [184]
Какая игра для вас самая любимая? Желательно, обосновывать.
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Раньше был Принц Персии, люблю паркурные игры, где надо бегать по стенам, прыгать без перерывов, но и напрягать мозг тоже.
Сейчас же, это MineCraft. Ибо мне нравится свобода в нем - делай что хочешь, живи как хочешь. Там можно копать шахты, а можно охотится на мобов. Можно искать пещеры, чтобы исследовать, а можно обустраивать свой дом как угодно. Мне нравится, что там дизайн дома ограничевается только фантазией. Можно придумать свой мир, построить хоть "супер продвинутое будущее" с целыми компьютерами из редстоуна, а можно средневековый город с портом.
MrIncrof Дата: Понедельник, 22.08.2011, 06:44 | Сообщение # 3
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Раньше нравился майнкрафт но из-за однообразия, без долгих обновлений он мне надоел, сейчас же мои любимые игры - это игры с исходниками happy

Добавлено (22.08.2011, 06:44)
---------------------------------------------
И онлайн игры - Point Blank, CrossFire, CS:S, RoF и так далее

NIK-name Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:40 | Сообщение # 4


Сообщений: [229]
MineCraft!. Я думаю, комментарии излишне!
Hagrael Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:58 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
C, C++.

George & Daniel:
Война сухофруктов
PaintKiller Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:40 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Heavy Rain, Fahrenheit.
Кольмар Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:11 | Сообщение # 7
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
PaintKiller, xbox?
Ммм , я люблю Minecraft , хотя не подсел на него , так же люблю King Arthurs Gold и Tee Worlds. biggrin
Filinshein Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:58 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Battlefield 2 - Просто люблю повоевать )
Конструктор Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:56 | Сообщение # 9
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Все Half-Life -ы очень нравятся. Постал 2 снимает стресс =)

Работаю над Каваей.
ДядяВолк Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:16 | Сообщение # 10


Сообщений: [1451]
Кольмар Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:04 | Сообщение # 11
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Конструктор, +1 biggrin
MrNobody Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:07 | Сообщение # 12


Сообщений: [184]
Quote (PaintKiller)
Heavy Rain, Fahrenheit.
Quote (Palmar)
PaintKiller, xbox?

Fahrenheit есть также и на платформах PC и PS2.
Heavy Rain только на PS3.
DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:08 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Если я перечислю, то не хватит силы читать biggrin В основе Quake, ну и Postal 2: STP
MrNobody Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:33 | Сообщение # 14


Сообщений: [184]
Мои любимые игры на сегодняшний день:

Fahrenheit
Очень качественное улучшение жанра "Приключения" ("Квест") и его трансформация в интерактивное кино. Тем самым, появляется возможность управлением персонажа на прямую. Прекрасный сюжет. Радуют дополнительные мелочи, вроде использования компьютера, переодевания, слушания музыки, смотрения телевизоров и прочее. Также стоит отметить, что в этой игре отсутствуют, как я считаю, лишние действия, как, например, заунывное чтение каких-либо длиннющих текстов и решения сложных головоломок, что присуще жанру квеста. Графика хоть и не супер, но для 2005 года приемлема.
В общем, замечательная игра. Жаль, что продолжение не намечается.

Mount & Blade
Игра родом из Турции. Жанра у игры 3: RPG, стратегия и экшн. Графика для 2008 года, конечно, отнюдь не самая лучшая, но вот геймплей очень хорош. Действия этой нелинейной игры происходят на территории выдуманного королевства - Кальрадии, - с 5 воинственными державами в атмосфере средневековья. Каждой державой управляет король, либо хан. У них, в свою очередь, в подчинении находятся лорды, контролирующие замки и деревни, которые разбросаны по всей Кальрадии. Присоединиться можно к любой державе, главное - иметь достаточное количество известности. После этого появляется цель захватить все королевство. Хотя также возможно, находясь в подчинении, поднять бунт и, с помощью претендента на трон, свергнуть старого правителя. Самому стать королем можно лишь в аддоне "Warband". В свободное время вы нанимаете солдат или героев, улучшаете их и своего персонажа, покупаете снаряжение, выполняете поручения и сражаетесь, напрямую управляя своим персонажем и командуя своими войсками с помощью специальных клавиш.
Очень советую испробовать, так как похожих игр не знаю и вряд ли такие существуют.

Космические рейнджеры 2
Игра от российской студии Elemental Games. Действия игры разворачиваются в нашей галактике, где силы Коалиции - альянс 5 рас (люди, малоки, пеленги, фэяне, гаальцы), - противостоят силам роботов - доминаторов. Как такового жанра у игры нет, хотя журнал ЛКИ относит эту игру к "Эпическим играм". На самом деле, игра включает в себя несколько жанров: RPG, текстовые квесты, пошаговой стратегии, аркады и RTS. В самом начале мы можем выбрать расу, портрет и нравственное направление нашего героя, а также 2 уникальные запчасти нашего корабля и сложность игры. В основном, мы бороздим просторы космоса, выполняя различные поручения и укрепляясь в рейтинге космических рейнджеров, но также можем и освобождать планеты от доминаторов, создавая и управляя своими роботами. По сути, игра нелинейна, однако основная цель здесь всегда одна - освободить галактику от захватчиков. Здесь также присутствует и специфический юмор.
В итоге получаем интересную и, просто, хорошую игру.
DarkPX Дата: Вторник, 23.08.2011, 06:54 | Сообщение # 15
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
самае любимые файтенги это Guilty Gear Reload и Touhou 12.3: Hisoutensoku(даже незнаю почему)
и Dragon Age II очень нравиться сюжет)
а из симуляторов НФС андерграунд самые лучший семулятор)
а из платформеров Koumajou Densetsu II Stranger's Requiem)


PaintKiller Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:08 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Rocket)
Fahrenheit
Очень качественное улучшение жанра "Приключения" ("Квест") и его трансформация в интерактивное кино. Тем самым, появляется возможность управлением персонажа на прямую. Прекрасный сюжет. Радуют дополнительные мелочи, вроде использования компьютера, переодевания, слушания музыки, смотрения телевизоров и прочее. Также стоит отметить, что в этой игре отсутствуют, как я считаю, лишние действия, как, например, заунывное чтение каких-либо длиннющих текстов и решения сложных головоломок, что присуще жанру квеста. Графика хоть и не супер, но для 2005 года приемлема.
В общем, замечательная игра. Жаль, что продолжение не намечается.

Mount & Blade
Игра родом из Турции. Жанра у игры 3: RPG, стратегия и экшн. Графика для 2008 года, конечно, отнюдь не самая лучшая, но вот геймплей очень хорош. Действия этой нелинейной игры происходят на территории выдуманного королевства - Кальрадии, - с 5 воинственными державами в атмосфере средневековья. Каждой державой управляет король, либо хан. У них, в свою очередь, в подчинении находятся лорды, контролирующие замки и деревни, которые разбросаны по всей Кальрадии. Присоединиться можно к любой державе, главное - иметь достаточное количество известности. После этого появляется цель захватить все королевство. Хотя также возможно, находясь в подчинении, поднять бунт и, с помощью претендента на трон, свергнуть старого правителя. Самому стать королем можно лишь в аддоне "Warband". В свободное время вы нанимаете солдат или героев, улучшаете их и своего персонажа, покупаете снаряжение, выполняете поручения и сражаетесь, напрямую управляя своим персонажем и командуя своими войсками с помощью специальных клавиш.
Очень советую испробовать, так как похожих игр не знаю и вряд ли такие существуют.


Правильно мыслишь, товарищ! smile

А насчёт интерактивного кина, то все следующие игры Quantic Dream будут выходить только на PS3. sad
PaintKiller Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:15 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Ах, забыл добавить. Ещё моей любимой игрой является Ведьмак, обе части. У меня дома лежат два дополненных издания - лицензионные, конечно.


Кольмар Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:26 | Сообщение # 18
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Не люблю большие и громоздкие игры , которые весят больше гига.
Обожаю всякие мини-шпилки , типа тех же ТииВорлдс , Майнкрафт , Террария , (супер)Мит Бой , а также кучи всяких игр с игродельских сайтов и игры от XPlay'я. biggrin
Hagrael Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:54 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Ролик крут. А я установил второго ассасина, но не полностью - осталось установить патчи.

George & Daniel:
Война сухофруктов
MrNobody Дата: Среда, 24.08.2011, 01:17 | Сообщение # 20


Сообщений: [184]
Quote (PaintKiller)
А насчёт интерактивного кина, то все следующие игры Quantic Dream будут выходить только на PS3.

Надеюсь, в скором времени приобрету PS3. Хотя, "скорое время" означает где-то, как минимум, 3 года. biggrin
Ну, а ты то чего отчаиваешься? Ведь у тебя-то есть PS3, я прав?
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Ваша самая любимая игра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр