Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Общий аккаунт
Общий аккаунт
Filinshein Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
И так. Мы заводим общий E-mail для пользователей Make-Games. На этот E-mail будут транслироваться новости с сайтов по геймдеву, новости о играх и так далее, опять-же через общий аккаунт, с которого мы все сможем сидеть на сайтах и участвовать в их жизни. gCup исключается, от туда нас вынесут. Значит вопрос такой, кто будет добавлять новости на сайт, движки и конструкторы, тех прошу отписаться в этой теме. Вы получите пароли от аккаунтов (их еще завести надо, напишите список сайтов, кто какие знает, на которых мы можем зарегистрироваться) Я пошел заведу E-mail - Сервис mail.ru
Filinshein Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Прошу со всей серьезностью отнестись к этому делу. На нас держится Make-Games и мы обязаны его поднять на более высокие ступени.
Filinshein Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Наш общий E-mail - makegames.ru(собака)mail.ru
Filinshein Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Никто не хочет поучаствовать в развитии сайта?! wacko
g2_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:09 | Сообщение # 5
( ga2mer )


Сообщений: [195]
Filinshein, попроси Конструктора сделать почту от мг
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Quote (ga2mer)
Filinshein, попроси Конструктора сделать почту от мг

Не совсем понял о чем ты. Вот же он: Наш общий E-mail - makegames.ru(собака)mail.ru
Filinshein, нужно теперь идти на официальные сайты движков, конструкторов и остального софта, и подписываться на рассылку новостей. Но так же нам нужно знать кто на каких сайтах уже подписался, потому нужно сделать специальную тему где будем отписываться после каждой подписки.

Добавлено (26.09.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Filinshein, пароль от мыла нужен.


g2_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:17 | Сообщение # 7
( ga2mer )


Сообщений: [195]
Quote (_Л_Ш_И_У_К_)
makegames.ru(собака)mail.ru

mailer(гав гав)make-games.ru
Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:08 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
_Л_Ш_И_У_К_, Выслал
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:18 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Filinshein!!!





Сообщение отредактировал: _Л_Ш_И_У_К_ - Вторник, 27.09.2011, 09:20
Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:32 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
_Л_Ш_И_У_К_, Смотри ЛС
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Filinshein, смотри ЛС.

serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:13 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: serg-kkz

Сообщений: [2]
Я не чего не понял, тут бы попасть в группу проверенные, чтоб без проблем можно добавлять движки и т.д. Или сделать предосмотр статьи, перед публикацией. А то, не очень удобно без правки. И на форуме тем нет, чтоб набрать сообщений. Хоть некропостером становись, а тут про какой-то общий аккуант на мыло для спасения MG че за... А где веревка? smile

Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
serg-kkz, Обратитесь к Администратору. Со временем въедете biggrin

На каждом сайте, где есть информация о играх, геймдеве и так далее, а также на официальных сайтах движках будет заведен общий аккаунт, который будет подписан на нужные нам новости и которым мы все будем пользоваться. Этот аккаунт будет зарегистрирован на общий E-mail, на который в свою очередь будут стекаться новости с подписок... Эмм... Вроде как-то так biggrin Ну я думаю суть уловить не сложно.
serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: serg-kkz

Сообщений: [2]
Filinshein, Я это могу без дополнительного ящика организовать, нафиг общий нужен? Какой резон?
А к Администратору я уже обратился, 15 сообщений нужно набрать, а где набирать во флудилке или иных темах флудить? happy Просто хотел сказать что сайту от этого выгоды-то. Лучше форум развивать и информацию добавлять. Чем какое-то мыло набивать трансляцией. Лучше уж на сайт её сразу выводить.


Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:42 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
serg-kkz, Так на мыло придут новости, основываясь на которых в конечном итоге можно писать на сайт... Как-то так. Это на много удобнее чем убивать время ползая по сайтам.
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
serg-kkz, на мыло будут автоматически приходить самые свежие новости с официальных сайтов движков, а это значит что как только новость будет появляться на сайте движка она будет появляться у нас на мыле, а мы уже писать об этом на сайте. Понял?
Quote (serg-kkz)
а где набирать во флудилке или иных темах флудить?

Ну что же, напиши парочку уроков на форуме, начни свой проект, да так по маленьку на счетчику появиться парочка сообщений...

Добавлено (27.09.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Но нам нужны еще люди желающие помочь сайту, сейчас нас всего двое.
Неужели больше нет желающих, неужели этот сайт никому кроме меня с филином не помог? Вы настолько ленивы что не можете ответить услугой на услугу?


serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:04 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: serg-kkz

Сообщений: [2]
_Л_Ш_И_У_К_, я понял, не совсем тупой. А смысл, лучше группу журналистов создать. Да и зачем походить gcup'ев это у них все новости с трансляции. Кто знает откуда они, им просто не интересно повторно читать рерайт. Нужно сайту качеством контента помогать, а это далеко не очень хорошая идея, но стоить признать хоть что-то. Я готов написать пару уроков эксклюзивно для MG по одному движку, как только появится в базе. Он еще премодерацию проходит или не проходит, х.з. Чет я новерное галку с BR убрал или не убрал(всегда на ней запинаюсь). Ау... модеры может глянете че там... в лс сообщите. Повторно добавлю. Ну а 15 сообщений мне не трудно набрать. biggrin

_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:42 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
serg-kkz, ты все ровно не понял, а говоришь что не тупой.
Quote (serg-kkz)
лучше группу журналистов создать

А что мы собираемся сделать? Неужели мы так непонятно объяснили? Откуда берутся новости по софту? С оф сайтов, а после подписки нам буду приходить на почту новости со всех этих сайтов, а журналисты (пока что только я с филином, и мы не только журналисты, мы универсальные трудолюбы), журналисты будут читать новости с оф сайтов (новости на иностранных языках, на русском очень мало).
Что тут непонятного? Откуда еще новости брать, как не из первых рук? Что ты предлагаешь? Может быть со всеми разробами в лицо знакомится?
Quote (serg-kkz)
Нужно сайту качеством контента помогать, а это далеко не очень хорошая идея,

Что в этой идее не так? Ты тупишь.
Quote (serg-kkz)
по одному движку

Что за движок?

Добавлено (27.09.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Filinshein, удали отсюда пост пользователя Dimas0999, он 1) не по теме, 2) снова про джисап.


serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:00 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: serg-kkz

Сообщений: [2]
_Л_Ш_И_У_К_, группа журналистов от сайта, есть такие пользователи. Вы сами себе такой статус не присвоите, нет такой группы. Чет я пропустил где с иностранных сайтов будет инфа переводиться, где то упоминали?. Тогда отлично. Я думал с русских сайтов ререйтить, про иностранные в теме ни слова. Идея хорошая. Движок Panda3D.

Добавлено (27.09.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Тут почему-то игродел = прировняли к журналисту.


_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:06 | Сообщение # 20
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Quote (serg-kkz)
Чет я пропустил где с иностранных сайтов будет инфа переводиться, где то упоминали?

Quote (_Л_Ш_И_У_К_)
serg-kkz, на мыло будут автоматически приходить самые свежие новости с официальных сайтов движков

С любых официальных сайтов, хоть даже с китайских, все свежие новости.
Quote (serg-kkz)
Тут почему-то игродел = прировняли к журналисту.

Журналистов тут не много, Филин "модератор", а я из группы "Знающий", это выше журналиста, и мы для того и существуем чтоб помогать сайту biggrin
Кто говорил что мы только журналисты? Мы делаем всё что нужно для сайта.


Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Общий аккаунт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр