Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Драйвера
Драйвера
MrBlekmyr Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:32 | Сообщение # 1
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Извиняюсь что опять создаю тупую тему...
Но у меня вопрос:
Как узнать какие у меня драйвера? Хочу в нете найти скачать и переустановить а то игры у меня полетели графика была отличной а сейчас расплываеться, текстуры летают (В прямом и переносном смысле), касательно игр типо: Saints row,Sims 3 , CitelsXL2012, Поясню на примере

Sims 3:
Я создал персонажа все нормально помещаю его в дом и тут начинаеться дорога едет наверх (в рай), потолок на стуле (да,да именно так) а персонаж ходит без головы (хотя все было нормально в редакторе (никаких модов))
Драйвера на ноутбуке никаких дисков с ними не давали что делать в этом случае?
---===---
- что это?
Кстати с игрой GTA SA или Undying все хорошо. И minecraft"ом" с террарией + с WCIII.
===Скажите что не так==
Конструктор Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:24 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Попрпобуй скачать последние дрова с офф сайта ATI.
В настройках выставь все стандартно, может поможет.
MrBlekmyr Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:06 | Сообщение # 3
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Конструктор, спс =) запустил Saints row (новый) на directivX10 вроде нормально работает только подлагивает
Filinshein Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, Узнать какие дрова стоят можно и так - Система -> Диспетчер устройств -> Видеоадаптеры... Далее по пункту правой кнопкой мыши и свойства - Драйвер....
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Драйвера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр