Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Рак. Это очень плохо!
Рак. Это очень плохо!
FERRO Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:13 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: FERRO

Сообщений: [40]
Перед просмотром вот этого видео,пожалуйста вдумайтесь стоит его смотреть? Оно не для слабонервных - И так кратко о видео, это девочка Юлия которой было всего 17 лет и которая жестоко умерла от этого долбанного рака,простите!

если есть истории добавляйте, еще хочу сказать что у меня дедушка тоже умер от рака - мне очень жалко его даже сейчас. Почему это происходит с не винными людьми а не с Маньяками,убицами и ворами. навеяло историю как трое пацанов убили дедушка их вов (Великая Отеч. Война) ради награды суки! (PS Литературное Слово) - Спасибо за просмотр видео!

Добавлено (07.03.2012, 16:34)
---------------------------------------------
http://vk.com/videos1....1838467 - Вот ссылка!

Добавлено (08.03.2012, 11:13)
---------------------------------------------
UP!!!!!!




Сообщение отредактировал: FERRO - Среда, 07.03.2012, 16:34
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Рак. Это очень плохо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр