Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Поздравляю... себя
Поздравляю... себя
Скорп Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:53 | Сообщение # 1
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Эгегей!



Я случайно бросил взгляд на дату регистрации. Два года назад именно в этот день - 8 мая - я тут зарегистрировался. Познакомился с множеством интереснейших людей, с их не менее интересными поделками.
Тадаам! Даже не надейтесь, я никуда отсюда не уйду в ближайшее время, даже Конструктор официально объявит сайт заброшенным или что-то вроде того. Как говорится, "МГ жил, МГ жив, МГ будет жить". Потому что сайты можно считать живым, если на нем есть хотя бы один активный человек. А нас тут все-таки хватает.
Я подарю плюшку каждому, кто пригласит сюда хотя бы одного друга-игродела, а такие наверняка у вас есть. Тем, кто напишет пару статей, - мое глубочайшее почтение. Но главное - не забывать общаться самим. И заходить сюда каждый день, пока есть возможность. Даже если кто-то забросил геймдев, знания-то никуда не подевались.

Да свершится предначертанное. А сайту предначертано стать великим, и те, кто с этим не согласен, пусть идут в настоящую русскую баню.


Рандомный текст.
DraggonFantasy Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Quote (Scorpio)
Да свершится предначертанное

Warcraft detected biggrin
А вообще, поздравляю smile
Скорп Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:42 | Сообщение # 3
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (DraggonFantasy)
Warcraft

Есть у меня такая слабость. Ну, была долгое время.


Рандомный текст.
DARNDZ Дата: Среда, 09.05.2012, 08:37 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Поздравляю =)
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Поздравляю... себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр