Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Chater 1.0
Chater 1.0
DARNDZ Дата: Среда, 04.07.2012, 16:22 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Анкета
Ваше имя: Симандель Отшельник
Ваша раса: Полуэльф
Ваш род деятельности (следопыт, воин, маг, друид и др.): Друид
Ваша биография: Я родился в Рунгарде. Мой папа был купцом. Я всегда ездил с ним по городам и королевствам. Но однажды... Этот день не предвещал ничего особого. Мы ехали из Рунгарда в Мальтрок, что бы продать новые ожерелья, клинки и прочий хлам. На полпути раздался свист, и в лошадей пронзили десятки стрел. На стражу налетели разбойники и использовав элемент неожиданности перерезали им глотки. К отцу подошел разбойник (он отличался от других, возможно был их главарем) и спросил : "Где камень?" Мой отец сказал что в жизни не отдаст его таким как они... Разбойник разозлился и пырнул его кинжалом. Хорошо что я спрятался под телегой, и когда я не видел ничьих ног вскочил и побежал в лес. После этого я жил в лесу все детство и иногда ходил в город.
Ваш возраст: 19 лет
Ваш характер: Любит зверей.


Сообщение отредактировал: DARNDZ - Среда, 04.07.2012, 16:24
Скорп Дата: Среда, 04.07.2012, 16:24 | Сообщение # 22
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Принято. Жди начала.

Рандомный текст.
DraggonFantasy Дата: Среда, 04.07.2012, 16:41 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Ваше имя: Лениор *фамилия засекречена*
Ваша раса: Эльф
Ваш род деятельности (следопыт, воин, маг, друид и др.): Друид
Ваша биография: Когда-то Лениор был простым эльфом, который трудился, следя за лесом и жил в простых домиках на деревьях. Но в один, "обычный", как казалось на тот момент, день, с небес спутились демоны, как бы странно это не звучало. Они были в светлых балахонах и красные нимбы над их головами светились тьмой... Сотни эльфов поклонились, поприветсвовав ангелов, спустившихся с небес. Один лишь Лениор смотрел на "ангелов" с призрением, не верил ни одному их слову. Лениор смотрел на них безо всякого опасения наказания Богов, будто знал наверняка все, не самые лучшие, намерения посланцев с небес. А тем временем, гости повеливали эльфами, как им было угодно, а те их слушали, боялись разгневать Богов...
Но терпение Лениора лопнуло, стоило только "ангелам" приказать принести в жертву Богам жизнирадостное животное из лесов... "Вы, что не видите души этих чертей?! Не видите их намерений? Они ведь сожжут все вокруг, а вы прыгните в этот огонь, если этим чертям так захочется!" - вырвались слова из уст разьяренного эльфа. Стоило ему это сказать, как в небесах загорелся яркий свет, настолько яркий, что никто не мог поднять свой взгляд, в страхе потерять зрение... Ангелы сгорели, оставив лишь кучку пепла на том месте, где стояли.
С небес спустилась Богиня леса. "Душа твоя чиста, как чист воздух в лесах моих, а глаза твои способны прочесть душу каждого, не сказав ни слова. Ты спас чистую душу, не побоясь за свою судьбу, тем самым остановив демонов, чьи глаза черны от грехов, содеянных ими. Это заслуживает поощрения со стороны Богов и я, в знак благодарности, наделяю тебя способностью воскрешать и исцелять тела любых живых существ. Используй мой дар с умом..." - Сказала Богиня и расстворилась в воздухе.
С тех пор, все эльфы с уважением смотрят на своего спасителя и называют его "повелителем лесов".
Ваш возраст: 120 лет.
Ваш характер: Добрый, любит природу и животных.
Скорп Дата: Среда, 04.07.2012, 16:43 | Сообщение # 24
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Принято. Начинаем, остальные подтянутся, если что.

Рандомный текст.
DARNDZ Дата: Среда, 04.07.2012, 16:45 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Скорп Дата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | Сообщение # 26
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
У одного огнедышащего существа (не буду называть его имя) лагает мой чат. Поэтому мы перебрались в скайп-конфу.

Рандомный текст.
DARNDZ Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:16 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Скорп, biggrin
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Chater 1.0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр