Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Посоветуйте, пожалуйста, антивирусную программу)
Посоветуйте, пожалуйста, антивирусную программу)
DraggonFantasy Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Мне нужно поставить антивирусник, но какой хорош - я не знаю. Тот, которым я раньше пользовался я удалил, так как защиты он никакой не давал - только ругался на программки, которые я писал на Java biggrin
(AVG не советовать)
Заранее спасибо. smile
NIK-name Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:55 | Сообщение # 2

DraggonFantasy, купил себе Eset NOD 32 - год отработал отлично. Так же покупал Avast и DrWeb. Тоже неплохо. Главное, не пожалеть тридцать баксов и купить его, а не скачать хакнутый (хакнутый защиты не дает)
Конструктор Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:38 | Сообщение # 3
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Quote (NIK-name)
(хакнутый защиты не дает)

хакнутый может и не дает, а ключи дают... Да и у хакнутых не повреждено ядро защиты а только обход сделан в проверке лицензии...

DraggonFantasy, Я всегда покупаю Касперского, очень нравится, систему не грузит и работает быстро.
Раньше пользовался DrWeb, но тогда у него не было постоянной защиты, поэтому перешел на Каспера и пользуюсь по сей день.
Лицензия у нас стоит 1200 руб. на 2-а ПК. И если будешь брать то бери сразу Интернет Секьюрити.

Работаю над Каваей.
g2_ Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:42 | Сообщение # 4
( ga2mer )

Я не ставлю антивирус уже год и ни одного вируса нету(раз в месяц CureIt'ом проверяю на вирусы, не находит)
Конструктор Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:19 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

g2_, Вирусов может и не быть, но вот к примеру касперский не раз защищал от сайтов, которые пытались украсть куки, а там как известно хранятся данные для входа на сайты. А точнее сохраняется хеш код, который и считывает нужный сайт, реализуя функцию "запоминания" авторизации. =)

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:44 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Filinshein

Dr.Web могу поделиться ключом до 2014 года либо до 2016

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Na2a Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Na2a

Avast, не?
Тем более, беслпатный

Назарбек

Сообщение отредактировал: Na2a - Понедельник, 20.08.2012, 22:24
Filinshein Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:47 | Сообщение # 8

Quote (Na2a)
Avast

Крайне не советую. Ибо он плохой защитник.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
DarkPX Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:33 | Сообщение # 9
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Пользуюсь авастом уже много лет ниразу неподводил...
если говорите что плохо защишает, то дело в ваших руках....

Добавлено (25.08.2012, 18:33)
---------------------------------------------
я оплатил сразу на несколько лет вперед, и все теперь я под надежной защитой

Filinshein Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:56 | Сообщение # 10

Shiki_Yamakcy, Дело не в наших руках, а в руках разработчиков. Ибо Dr.Web не пропустил ни разу ничего. А вот с авастом лажанулся.

DraggonFantasy Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:21 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Quote (Na2a)
Avast, не? Тем более, беслпатный

Авастом пользовался, крайне им не доволен.
Filinshein, Попробую Dr. Web smile
Filinshein Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:16 | Сообщение # 12

DraggonFantasy, У меня есть ключи до 2014 и 2016 года, если нужно пиши smile

DarkPX Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:37 | Сообщение # 13
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

хм почему тогда у меня нечего непропускает?
пользовался касперским, нодом и д.р. антивирусами
и всеми недоволен

Добавлено (26.08.2012, 03:37)
---------------------------------------------
хотя бесплатная версия аваста неочень, а остальные норм

vasiliy89 Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:42 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: vasiliy89

Я рекомендую на выбор 3 отличных антивируса на букву А - Avira, Avast, AVG. Все имеют бесплатные версии - все получают высшие оценки от независимых агентств которые сравнивают продукты по секурити. Но в дополнение к основному антивирусу - желательно иметь adwcleaner или malwarebytes(   https://www.malwarebytes.org/antimalware/   )    - которые специализируются на мелких adware\ адварях - которые вы сами случайно установили (обычно вместе с бесплатным софтом с торентного или варезного сайта) и который не определяется антивирусом так как не является вирусом + вы сами разрешили его установку,сейчас пихают  dns unlocker (описание -    http://malwareprotectioncenter.com/2015/08/25/dns-unlocker/   )

Сообщение отредактировал: vasiliy89 - Пятница, 11.09.2015, 19:45
Filinshein Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:32 | Сообщение # 15

vasiliy89, Опоздал ты, теме 3 года.

Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Посоветуйте, пожалуйста, антивирусную программу)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru