Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » denwer адская проблема
denwer адская проблема
Filinshein Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:44 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

Ребята, в последнее время денвер с ума сошел. Открыть localhost не могу и вообще ничего! Всё грузит... Грузит... Грузит... Грузит... ... и так далее... Не знаю уже куда податься.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Конструктор Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:34 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Filinshein, Ты же вроде хотел систему сносить?
Хм, может и такая вероятность быть, что все сайты Юкоз у тебя глючат из-за одного из модулей денвера.

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:55 | Сообщение # 3

Конструктор, Так пока еще не снес, эмм... Раньше же такого не было... Хотя вполне возможно... Нужно поковыряться.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Конструктор Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:17 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Восстановление системы не пробовал ?

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:24 | Сообщение # 5

Конструктор, Систему то я переустановил, не помогает

Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » denwer адская проблема
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru