Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Ради чего? (Осторожно! Филосовские вопросы)
Ради чего?
Loko™ Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Посмотрел я "Облачный атлас". Гениальный фильм, задающий пищу для размышлениями над многими вопросами.
Он пробирает до глубины души, если, конечно, вы размышляеете по ходу фильма. В конце фильма по всему залу раздавались звуки всхлипываний, а девушка, сидевшая рядом со мной, аж зарыдала. За 180 минут персонажи становятся родными.

Для меня главным вопросом стал:
Ради чего?

Зачем я пишу статьи? Ради чего я изучаю то, что я изучаю? И т.д.

p.s. еще не отошел от фильма, поэтому потянуло на размышления


Сообщение отредактировал: Loko™ - Суббота, 17.11.2012, 22:45
MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:56 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Quote (Loko™)
Зачем я пишу статьи?

Что-бы научить нас, жалких тряпок не умеющих ничего
Quote (Loko™)
Ради чего я изучаю то, что я изучаю?

Что-бы научить нас, жалких тряпок не умеющих ничего
Quote (Loko™)
И т.д.

Что-бы научить нас, жалких тряпок не умеющих ничего
Loko™ Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:25 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
MrBlekmyr, и все же, обучение для меня не является целью. По крайней мере, я так считаю.
Filinshein Дата: Среда, 21.11.2012, 16:46 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, Опять глупости пишешь.
Loko™, Можно посидеть пару вечеров и подумать. Обучается человек тому, чему хочет. К чему его тянет, тому, что ему интересно. Для развития своего внутреннего мира. Дабы не заржаветь и мозг не стал гладким.
MrBlekmyr Дата: Среда, 21.11.2012, 16:49 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Filinshein,
Quote (Filinshein)
MrBlekmyr, Опять глупости пишешь.

Что-бы научить нас, жалких тряпок не умеющих ничего
Filinshein Дата: Среда, 21.11.2012, 18:04 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, вменяемого ответа я от тебя и не ожидал.
Loko™ Дата: Среда, 21.11.2012, 18:05 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Filinshein, но я сижу уже с десяток вечеров.
Совсем недавно у меня появилась первостепенная цель - создать свой бизнес. Нашел партнера, начали делать.

Но зачем? Деньги никогда не были моей целью. Эта мысль навязана извне.
Точно так же, как мне никогда не хотелось делать игры, пока у меня не появился первый "Денди". Т.е. и эта мысль кем-то навязана.

В итоге получается, что я делаю то, что делаю из-за того, что увидел как это делают другие люди. Творю не для себя, а ради чьих то идей и мыслей
Filinshein Дата: Среда, 21.11.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Loko™, Чтобы найти себя, каждому человеку необходимо разное количество времени. Кто-то может разобраться за сутки, а кому-то и жизни мало.

Свой бизнес необходим не только ради получения средств - это основная возможность самовыражения и самосовершенствования. Также это и приносит доход, который необходим для содержания семьи, себя. И на будущее детей тоже пригодится.

Создание игр процесс творческий, требующий не мало терпения и драгоценного времени. Также это возможность просто отвлечься от мира и воплотить в жизнь свои фантазий. Еще есть неплохая возможность заработать на своем творчестве.

Деньги, всё сводится к ним. Но сейчас время такое, что без денег выжить невозможно, в каждой сфере они необходимы, а уж тем более для раскрутки бизнеса.

Ну вот как-то так, вкратце. Ответы на вопросы.
Loko™ Дата: Среда, 21.11.2012, 20:08 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Filinshein, про самовыражение и самосовершенствование в бизнесе - в этом что-то есть. Нужно еще подумать
Filinshein Дата: Среда, 21.11.2012, 21:23 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Loko™, Конечно, обязательно поразмысли над этим!
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Ради чего? (Осторожно! Филосовские вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр