Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 25 из 174«122324252627173174»
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Флудилка
MrBlekmyr Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:59 | Сообщение # 481
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

3dmaker, не, у меня другая расшифровка *db*
Dr@gN(ScorpyZ) Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:01 | Сообщение # 482
Просмотр профиля: Dr@gN(ScorpyZ)

какая?

HotSoft24
Все таки я понял кто я по звериному стилю^^
ЕНОТ XD коварный вор, врунишка, зато ЛАПОЧКА^^
MrBlekmyr Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:02 | Сообщение # 483
( Russian )

Добавлено (23.02.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Scorpion24®, Так я тебе и сказал smile

Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:53 | Сообщение # 484
Просмотр профиля: Filinshein

Scorpion24®, Я вот думаю, если ты не умеешь пользоваться википедией, то как же ты вообще живешь то? Никакой информации не сможешь толком обнаружить, лишь уперевшись лбом в стену прибежишь к нам сюда с люто-бешеными воплями о том, что ты не умеешь пользоваться википедией, а мы будем яро посылать тебя в гугл для поиска необходимой информации о том что тебе нужно, а ты придешь и скажешь что у тебя гугл тупой и ничего не работает и не ищется, а мы укажем на твою криворукость и снова пошлем тебя в гугл искать информацию в википедии которой ты не умеешь пользоваться, которая нужна тебе будет дальше, но ты не научишься ею пользоваться потому что у тебя гугл тупой и руки растут из нижней части туловища - конкретно, из пяток. А ты побежишь в гугл чтобы увидеть как растут руки из нижней части туловища - конкретно, их пяток, но ведь гугл тупой и ничего не ищется и википедией ты не умеешь пользоваться и ты снова прибежишь сюда с люто-бешеными воплями о том, что ты не умеешь пользоваться википедией и гугл у тебя тупой, на что мы снова пошлем тебя в гугл, но ты там ничего не найдешь, потому что у тебя он не работает и ты не умеешь пользоваться википедией...

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:54 | Сообщение # 485
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Цитата (Scorpion24®)
бан за Офф-Топ, а сам значение слова не знаю

Off Topic - если дословно Отключенная Тема, а если как надо, то Не по Теме.
Цитата (Scorpion24®)
Вики-Педиа не моё

А как ты вообще пользуешься интернетом?О_о
Цитата (Scorpion24®)
Яндекс почему то ни чего не отвечает

Он не может ответить, он только показывает запросы или для тебя он личность?О_О
Цитата (Scorpion24®)
У меня гугл какой то тупой

Гугл тупым не бывает, бывают кривые руки.
Цитата (Scorpion24®)
а потом какие та ошибки

У тебя IE?О_О
Цитата (Scorpion24®)
какая?

А зачем тебе знать?О_о Чтобы потом клеветать на MrBlekmyr?

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:56 | Сообщение # 486
( περιμετρ )

Scorpion24®, я тебе помогу найти мозг, клац!

BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:58 | Сообщение # 487

АБВ[ZiP], Коллега, по мои расчетам мозга не существует, так как мы его не видим

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:01 | Сообщение # 488
( περιμετρ )

Filinshein, коллега, я попытался углубиться в решение проблемы и всё же смог, что то найти. Но я не знаю, поможет ли это нашему объекту.

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:03 | Сообщение # 489

АБВ[ZiP], Коллега, в какой-то мере Вы правы, но я сильно сомневаюсь в том, что это хоть как-то поможет подопытному. Он всячески отвергает поступающую информацию и яростно отказывается впитывать новые вещества "википедильки".

ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:06 | Сообщение # 490
( περιμετρ )

Filinshein, коллега, я думаю ему поможет вот это, но ещё не известно какой попадётся донор.

░▒▓ Z7NV ▓▒░
MrBlekmyr Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:09 | Сообщение # 491
( Russian )

Ну в моем сообщении скрыта суть всех сообщений Скорпиона, но расшифровку знает только АБВ [ZiP]^_^

Добавлено (23.02.2013, 16:09)
---------------------------------------------
А по сути и Филин и Зип правы
Как ты пользуешься интернетом если ты такой тупой что у тебя гугл не работает и ты не умеешь пользоваться википедией? Скорей всего ты просто ленивый, и хочешь что-бы за тебя работали... 
Врятли из тебя выйдет президент потому-что ты сейчас всяко напишешь "Когда я стану президентом, я тебя в тюрьму посажу!" - примерно так делают всякие школьники вроде тебя!

Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:10 | Сообщение # 492

АБВ[ZiP], Коллега, ему не поможет данная база, он не способен воспринять информацию, может случится депрессия

ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:15 | Сообщение # 493
( περιμετρ )

MrBlekmyr, зачем так грубо? Наш объект не переживёт таких обвинений и "оскорблений".
Filinshein, думаю да, коллега, он не справится с этим... Может быть "ремнёвая" терапия способна ему помочь?

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:17 | Сообщение # 494

АБВ[ZiP], Я думаю мокро-розговая будет несколько действенней

ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:22 | Сообщение # 495
( περιμετρ )

Filinshein, думаю розги, должны поднять мозг из пятой точки, так сказать поднять из осадка.

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:23 | Сообщение # 496

АБВ[ZiP], Не всегда, конечно, но вполней действенно. По крайней мере на 2/5 можно поднять. Я думаю мы прибегнем именно к данной методике. Если же не поможет, коллега, приступим к плану B.

ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:28 | Сообщение # 497
( περιμετρ )

Цитата (Filinshein)
плану B

Напомните мне коллега, план Б - это отключение интернета и проведение ряда терапий, начиная от "подзатрещины" до "гречки", а так же углублённое "внедрение" литературы в мозг испытуемого?

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:32 | Сообщение # 498

АБВ[ZiP], Именно, коллега. Вы запомнили данный план

ZiP Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:35 | Сообщение # 499
( περιμετρ )

Scorpion24®, испытуемый, готовься к операции, за 6 часов до неё не есть, не пить, подходи завтра и мы начнём операцию. В случае гибели мы не несём никакой ответственности, всё зависит только от твоего "мозга".

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:38 | Сообщение # 500

АБВ[ZiP], Я подготовлю инструменты

Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Страница 25 из 174«122324252627173174»
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru