Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Начни снимать! Проект ◁◁7 Блогеров▷▷ Видеоблогеры тут! ↵
Начни снимать! Проект ◁◁7 Блогеров▷▷ Видеоблогеры тут! ↵
Jerate Дата: Среда, 16.01.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Jerate

Сообщений: [4]
Здравствуйте друзья.


Наверное каждый из вас знает разных видеоблогеров, например : "Руслан Усачев", "Нифедов", "Хован :D" , ну и всеми же известные +100500 и This is ХОРОШО!
И вам они настолько нравились, что вы хотели начать снимать свой видеоблог? И тут же задумывались, что за бред? кому вообще я нужен? Так вот, ВЫ нужны НАМ!
vk.com/7bloggers - проходи по ссылки, оставляй заявку в "&? Как попасть в проект ?&" Мы поможем приобрести вам известность, поможем по раскрутке вашего видеоблога.

За подробной информацией,мои контакты:

Rufis9 - Мой [S]kype
http://vk.com/dima_rate - Мой [В]Контакте
Ресурс Русских Видеоблогеров - Мой [В]еб-сайт.
http://vk.com/7bloggers - [Г]руппа В Контакте

P.S: Проект новый,так же как и сайт, так что со временем все будет, насчет uCoz ничего не говорить, скоро сделаем из сайта конфетку.
P.S.S: Отдельная и большая благодарность АБВ[ZiP] - за то что не поленился, помог с сайтом и сделал логотип smile


Сообщение отредактировал: Jerate - Четверг, 17.01.2013, 04:38
ZiP Дата: Среда, 16.01.2013, 17:55 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Надеюсь твой сайт проживёт дольше чем Блекмура. Удачи!:)

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Jerate Дата: Четверг, 17.01.2013, 04:36 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Jerate

Сообщений: [4]
Цитата (АБВ|ZiP|)
Надеюсь твой сайт проживёт дольше чем Блекмура. Удачи!:)


У меня связи насчет этого, да и еще если найдем помещение, откроем свою студию smile
Так что я тоже на это надеюсь smile
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Начни снимать! Проект ◁◁7 Блогеров▷▷ Видеоблогеры тут! ↵
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр