Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » My games (Experiments)
My games
_¿_ Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:43 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Всем привет форумчане, извиняюсь за долгое отсутствие , этому послежило несколько причин , одна из которых работа,а если точнее охрана ангаров с вертолетами , а если точнее проблемы с этой работой:

примерно такие ), второй причиной стало завершение школы а точнее украло у меня времени дорога к этому завершению , ну и третья проблема это то что я сейчас вам скажу , давно надо было , да да , я не сделал Last Dream , кидайтесь тапками , грызите , кидайте помидоры и делайте чего хотите , правы будете , скажу в свое оправдание несколько вещей , первая из которых заключается в том что Last Dream и Arena (ныне One Bad Dream) проекты которые я бы не смог потянуть из за недорасчета собственных сил,я написал сюжет  на столько масштабный что сам того не осознавал , я написал большую историю со множеством персонажей , кат-сцен и сюжетных перепетий которые возможно и для опытных писателей и вообще кого либо могут показаться сущим бредом и писатель из меня никакой (так и есть , из меня никакой писатель )))) ) но для меня это было слишком много , слишком сложно , нельзя было браться за такой проект , во вторых я еще и тренировался на раде , на протяжении разработки вы видели путь совершенства по двигателю , и уверяю вас я это время не бездельничал ,я искал , искал себя , сейчас я не могу определиться с тем что же мне все таки делать на данный момент ? За это время я сделал столько всего на 3d Rad что сам сбился со счету тех игр что делаю , сам того не осознавая я подписал рад под:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)Своя попытка сделать Alien Shooter

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Попытка сделать RPG

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)Попытка сделать что то оригинальное (векторный 3d шутер)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)Создание максимально возможной и оптимизированной внутриигровой графики на данный момент в 3d Rad


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
5)То что я делаю на данный момент , страшненький во всех смыслах horror 


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как видите разработка не стоит на месте , но разработка чего ? На долго ли меня хватит , мне не известно , в каждом новом проекте действительно есть что то новое и уникально отличающиеся от предыдущих проектов , в хорроре я написал графические аспекты характерные жанру а так же сделал улучшенный свет и эффекты , ну и шейдеры с графической частью прилагаются , в RPG я использовал идейную систему передвижения и использования транспорта , использовал оригинальный сэттинг и сделал динамичную растительность , про максимальную графику молчу , шутер оригинален большими пространствами и оригинальным стилем (нигде еще не видел векторных 3d шутеров от третьего лица) ),может и не оригинальным , но все же для меня , в создании "Alien Shooter" подобной игры я сделал динамический поворот туловища и ног , характерный для AS и сделал мягкий свет и более менее умных врагов, каждый проект преподносит что то новое , с каждым проектом я оттачиваю свои навыки , но на долги ли меня хватит , в том моя проблема что определиться с чем то конкретным я не могу , может я доделаю до конца хоррор а может и тоже не смогу завершить разработку , если я определяюсь с чем либо то прилагаю слишком много усилий на завершение разрботки , и переоценивая себя остаюсь ни с чем , горький опыт LD показал мне мои ошибки , но увы исправить могу их только я , что касается моего предыдущего проекта , я пока не решил что с ним делать , но мое решение не касается разработки , мое решение касается остатков игры,большего сказать не могу , спасибо за прочтение , я только что к моему сожалению украл у вас 5 минут вашего времени , прошу извинений еще раз =( .
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » My games (Experiments)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр