Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Проект финансовой взаимопомощи "Рублик" (Для тех кто хочет немного заработать)
Проект финансовой взаимопомощи "Рублик"
kiber01 Дата: Среда, 14.08.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Привет всем.

Кто слышал о проекте финансовой взаимопомощь "Рублик"?  В общем, интересная такая система, на которой реально можно заработать без всяких лохотронов и разводов людей.
Устроенна на приглашении людей, вносить при регистрации пакета 500 руб нужно, короче, припустим я тебя пригласил, ты внес 500 руб. для регистрации, эти 500 руб. получил я (кстате, деньги идут сразу на кошелек а не на сайт рублика, что есть огромным +) Теперь ты нашел первого клиента, который тебе платит 500 руб., вот ты уже отработал свои 500 руб), теперь ты пригласил второго человека, он идет в мою команду и я за него получаю 500 руб., ты также пригласил 3 человека, увы но он также пошел со своими 500 руб ко мне, теперь все следующие кого ты пригласил идут к тебе. А что-же с первым кого ты пригласил? Да все просто, он также пригласил трех клиентов, из которых 2 твои и т.д
В чем выгода сайта?
Каждый месяц ты должен заплатить 500 руб. за пользования сайтом, 200 идут на развития сайта, триста мне, так как я пригласил тебе. И припустим у тебя уже в команде 10 человек, они также заплатили по 500 руб, из которых ты получил 3000 руб. на шару)
в принципе, есть видео: http://youtube.com/watch?v=OFJGd_LLtjc
Только одно но, на тех таблицах, на видео, рассчитано на то-что пригласить трех людей каждый успеет за неделю, это не реально, мой приятель ели успел за месяц, но уже за первый месяц получил 1500 руб, а некоторые и за месяц трех людей не нашли, по этому то-что в таблицах поделить на пять-десять раз - тогда это будет правдой.
Ну, и зачем же я тут это пишу? Регистрироваться то надо только под пригласившего, иначе нельзя, прошу, если кто надумает, регистрируйтесь под меня, мне как и всем нужно набрать три человека, вот и ищу.
Короче, кто надумает - напишешь мне, сюда, или на мыло (kiber.007@mail.ru), или скайп: kiber011, если что-то спросить надо будет, тоже пиши, я в этой системе уже разобрался.
Самое интересное что тут всё по честному, никаких лохотронов и разводов людей.

И еще интересное видео на эту тему, тем кто сомневается:
Для начала, хотелось бы Вам донести, что такое сетевом маркетинг и финансовая пирамида? И чем они отличаются от партнерской программы Рублик! Смотрим видео: http://vk.com/id18666....8ecf3b6

Не лохотрон это точно (еще раз повторяю для сомневающихся), сам недавно уверял приятеля который хотел зарегится, уверял в том-что лохотрон это, и точно есть куча подводных камней, пока он не заработал полтора тысячи рублей (за несколько недель), потом сам разобрался в системе, и понял что никаких лохотронов, просто всем выгодно.

Надеюсь не сочтут за какой-то спам, просто хочу обсудить тут с людьми, и может быть найти людей к себе в команду, сомневаюсь что кому-то помешают пара лишних рублей. happy

Как зарегистрироваться:
Для начала перейдите по ссылке (регистрация бесплатна) : http://www.give-rub.com/register?ref=63735
Убедитесь что вы регистрируетесь под тем человеком что вас пригласил, на скриншоте это я:
http://www.imageup.ru/img283/1448328/reg.jpg
Но что-бы начать приглашать людей, вам нужно купить один из пакетов, в данном случае вам нужен Silver, его цена 500 руб.
На сайте есть видео уроки по которым сможете понять как всё происходит.


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте


Сообщение отредактировал: kiber01 - Среда, 14.08.2013, 15:59
MrBlekmyr Дата: Среда, 14.08.2013, 14:36 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
kiber01, Больше теряешь...
kiber01 Дата: Среда, 14.08.2013, 15:19 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
MrBlekmyr, да ты что? ))) С чего ты взял? Ничего подобного.

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
MrBlekmyr Дата: Среда, 14.08.2013, 15:29 | Сообщение # 4
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
kiber01, Поверь, это так-же как МММ, кинут когда нагребут бабла
kiber01 Дата: Среда, 14.08.2013, 15:41 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
MrBlekmyr, кто бабла нагребет? Шутишь? Ты видео смотрел? Бабло чисто на кошелки от пользователя к пользователю идут, лиш по 200 руб каждый месяц идет сайту. Глянь и то и другое видео.

Добавлено (14.08.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата (MrBlekmyr)
, это так-же как МММ
Рублик - это на данный момент единственная подобная система, с другими сравнивать не стоит, они не под то заточены.
И денег как я говорю они совсем у себя не держат, либо кошелек, либо карточка.

Вот лично я, я вообще не считаю такую и подобные системы заработком "на каждый день", но считаю что таким образом можно сколотить капитал на свой, личный, небольшой бизнес, или, к примеру накопить на лицензию какого-то софта.


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте


Сообщение отредактировал: kiber01 - Среда, 14.08.2013, 18:06
Filinshein Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Цитата (kiber01)
на свой, личный, небольшой бизнес
Ну это ты загнул уже... Подобным образом, на свой личный бизнес тут придется пару лет крутиться.
kiber01 Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Цитата (Filinshein)
Подобным образом, на свой личный бизнес тут придется пару лет крутиться.
Естественно. А вы что, хотите за день на личный бизнес заработать? happy
Только как раз в этом то и суть, тут крутится не надо, надо всего 3 человека пригласить... Ну, естественно с условием того что они, как и вы пригласят каждый по три человека, тогда можно быть спокойным. А лучше всего пригласить больше, для перестрховки.

Что-бы понять систему смотрите те два видео, ссылки на которые я предоставил выше.


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте


Сообщение отредактировал: kiber01 - Четверг, 15.08.2013, 11:45
Filinshein Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:50 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Больше на пирамиду смахивает. 1 - 3 (3(3(3(...))))
MrBlekmyr Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:45 | Сообщение # 9
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
kiber01, Господи, да никому эти видео не нужны! Итак ясно что это пирамида которая с течением времени рухнет!
kiber01 Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:51 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
MrBlekmyr, какой вы вумный, прям гений! Блин, и почему только я не такой вумный? cry
Я уже вернул свои 500 и еще 500 заработал. Во втором видео как раз объясняют разницу между пирамидой и рубликом.


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
3dmaker Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:28 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
Это НЕ пирамида.. Есть похожая фирма, iWowWe, вроде ее сооснователь - владелец HP.. идея такая же, только для сотрудничества с ней нужно заплатить 1000, но там и платят больше.

Ностальгирую
_¿_ Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:27 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
ну не знаю,я лично нашел себя в своем собственном бизнесе. Более выгодно по мне как . Я собираю пека из дешевых деталей и продаю в собранном виде за двое трое дорогую цену, собрал пека из деталей за 10 000 тенге и продал за 30 000 тенге, часть полученного отлаживаю на покупку следующих и более дорогих детаелй и собираю новый пека более мощный и немного более дорогой чем предидущий и продаю уже за 40000 тенге, ставки растут уже месяц как. Я просто сделал начальное вложение на первые зап части , а дальше все уже пошло как нужно.
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Проект финансовой взаимопомощи "Рублик" (Для тех кто хочет немного заработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр