Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Практически полное отсутствие звука с микрофона при...
Практически полное отсутствие звука с микрофона при...
Filinshein Дата: Среда, 23.10.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Практически полное отсутствие звука с микрофона при записи с FastStone Capture. При этом раньше всё записывалось стабильно. И звук и видео. Сегодня решил записать - не работает. Голос еле-еле слышно. Выкручивал все настройки микрофона на максимум - прогресс минимальный. Если производить запись через Bandicam, то звук нормальный. Такая проблема только с FastStone Capture и UVScreenCamera. Если записывать звук отдельно в Audacity, то тоже всё стабильно.

Может знает кто метод решения проблемы?
_¿_ Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:05 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Filinshein, звук идет из некачествнного микрофона с вебки или с наушников,в общем у тебя два микрофона,попробуй отключить один из них в свойствах проги,он определяет другое звук устройство я думаю
Filinshein Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:54 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
_¿_, Я второй давно отключил. Сегодня окончательно спалил свой smile Доэкспериментировался smile
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Практически полное отсутствие звука с микрофона при...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр