Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Практически полное отсутствие звука с микрофона при...
Практически полное отсутствие звука с микрофона при...
Filinshein Дата: Среда, 23.10.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

Практически полное отсутствие звука с микрофона при записи с FastStone Capture. При этом раньше всё записывалось стабильно. И звук и видео. Сегодня решил записать - не работает. Голос еле-еле слышно. Выкручивал все настройки микрофона на максимум - прогресс минимальный. Если производить запись через Bandicam, то звук нормальный. Такая проблема только с FastStone Capture и UVScreenCamera. Если записывать звук отдельно в Audacity, то тоже всё стабильно.

Может знает кто метод решения проблемы?

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
_¿_ Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:05 | Сообщение # 2
( Und doch niemand nicht wird. )
Просмотр профиля: _¿_

Filinshein, звук идет из некачествнного микрофона с вебки или с наушников,в общем у тебя два микрофона,попробуй отключить один из них в свойствах проги,он определяет другое звук устройство я думаю
Filinshein Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:54 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

_¿_, Я второй давно отключил. Сегодня окончательно спалил свой smile Доэкспериментировался smile

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Практически полное отсутствие звука с микрофона при...
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru